Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 14:19

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Как правильно сделать фотоотчет

Как правильно сделать фотоотчет

Один очень важный момент в фотоотчете это – фотографии. Чтобы сделать хорошие фотоотчеты нужно делать как можно больше снимков. Большинство людей больше смотрят картинки, нежели читают, то, что написано про них. Так что ваши потенциальные клиенты будут больше смотреть картинки, чем читать. Именно для этого вам лучше всего нанять профессионального фотографа, что бы он сделал качественный снимок и клиент захотел побывать в вашем клубе или городе, поэтому сейчас очень выгодно делать фотоотчеты клубов и городов. На примере таких фотоотчётов выступает город Новосибирск.

К примеру, вы сделали 500 фотографий города и его клубов – это очень много, нужно выбрать из них, допустим 20 фотографий для фотоотчета клубов Новосибирска и 30 фотографий фотоотчетов Новосибирска, их нужно подкорректировать, то есть добавить контраст и оттенки и так далее. Далее на фото нужно нанести логотип, это может быть как название сайта, так и просто логотип. Затем его уже можно разместить на сайт.

Зачем столько всего делать? А за тем, что фотографии живут очень долго как в интернете, так и в памяти людей, и чем чаще фото будут смотреть люди во всемирной паутине, тем чаще они будут посещать ваши сайты.

Постарайтесь сделать раздел «Отчеты» и выкладывать туда фотографии со всех прошедших мероприятий. Вам нужно влюбить людей в свой город, в свои бары, рестораны. Поэтому нужно выкладывать только фотографии с хорошим качеством, что бы привлечь потенциальных клиентов.

Вы думаете, что это даст? Так вот, человек просматривающий ваш фотоотчет и ваши фото, оставляет там свой комментарий, добавляет вашему профилю какую то свою динамику. Далее его друзья видят что он был на данном сайте оставлял свои комментарии, и друзья тоже хотят его посетить и просмотреть, а у многих людей бывает большое количество друзей, так что благодаря раскрутке и качественному фотоотчету ваши мероприятия будут всегда в центре внимания и узнаваемы.

Существует еще один достаточно важный момент, это благодарственные письма, их нужно разослать всем участникам мероприятия которые были засвечены на фото или видео, и предложить им дальнейшее сотрудничество.

Нужно рекламировать себя, свой город, свою компанию. Давайте людям прямые ссылки, подписывайте видео и фотографии, указывайте все, что происходит на ваших мероприятиях и удача будет всегда с вами. Успехов в освоении фотоотчетов.


Видео-Фотоотчет необычного ремонта квартиры. Процесс. Результат
Концепция квартиры изменилась до неузнаваемости имея ввиду перестановку перегородок, дверных проемов, присоединения лоджии к кухне и к комнате одновременно.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика