Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 12:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 15 » Как получить визу в Китай?

Как получить визу в Китай?

Для того чтобы получать визу в Китай самостоятельно, нужно предварительно помнить о том, что данный процесс крайне сложный. Во время туристической поездки предварительно нужно будет открывать соответствующую визу и бронировать отель в Китае, чтобы таким образом подтворить цели визита. Если нужна виза в Китай, то своими руками всё оформить крайне сложно и практически невозможно.

Как и во время оформления любой визы, всё нужно начинает с процесса бронирования. Есть много разных сайтов в интернете, где можно будет проводить бронирование нужных отелей и никаких проблем в данном случае возникать не будет. Лучше всего приобрести тур и обратиться с просьбой открытия визы в Китай только к профессионалам своего дела. Благо сегодня на рынке есть много компаний, которые предлагают такие виды услуг.

Единственным вариантом для самостоятельного открытия визы считается ваучер китайской турфирмы. Получать его можно, но бронировать отель опять-таки нужно будет через туристическую фирму. Находить фирмы в Китае с помощью интернета не составит труда, просто нужно знать, как правильно заниматься поиском. У большого количества компаний есть англоязычные версии сайтов, у некоторых - и русские, а также работники на фирме, которые говорят по-русски.

Лучше на заметку взять несколько фирм, проанализировать их цены и ситуацию и уже после этого заказывать их услуги. Именно полный анализ ситуации на рынке дате реальную картину. Есть также специализированные каталоги или рейтинги компаний, которые активно работают в Китае с российскими туристами.

Нужно быть готовым делать полную предоплату за все оказанные услуги. Обычно все китайские фирмы будут работать только по таким условиям и никак иначе. Нужно предварительно в консульстве, узнать, какие документы нужны для оформления визы, и какой именно ваучер. На всякий случай отель лучше бронировать на один день раньше, чтобы документы, таким образом, без проблем дошли.

После этого нужно будет собирать все актуальные бумажки, и подготавливать их. В данном случае посольство будет либерально настроено по отношению к желающему посетить их страну. Оно не будет требовать никаких билетов туда и обратно, страховку или же справу с места доходов и работы.

Но, все равно, лучше чтобы все эти документы вовремя  общения с представителем консульства были при себе, ведь мало ли какая ситуация возникает в процессе. Нужно сфотографировать и напечатать визовую анкету со всеми данными, чтобы таким образом на высоком уровне подготовить все оставшиеся документы.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика