Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 13:49

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 15 » Как оформить дом фахверк?

Как оформить дом фахверк?

Если вы поселились в доме фахверк и выбираете стиль для оформления интерьера, то знайте, сто здесь вы сможете дать волю своей фантазии в полной мере. Так, здесь можно соединять или разделять пространства, руководить объемами, используя зонирование, задействовать балки, соединения, стропила и пр. 

К тому же фахверк можно сделать и внутри. Разумеется, так стиль называется лишь условно. Стилизация фахверк внутри помещений может быть разнообразным. Общим было только присутствие каркаса и очага. 

Если вы выбрали интерьер фахверк, то акцентируйте внимание на деталях каркаса. Последние можно покрасить в контрастные цвета. Если стены имеют светлую поверхность, то каркас можно сделать темным, а если темную, - то наоборот. 

Напольное покрытие здесь можно сделать как деревянным, так и из камня, достаточно использовать плитку с эффектом потертости. При сооружении перегородок внутри оставьте каркас на виду, как это сделано снаружи дома. Так, чтобы отделать эти перегородки можно воспользоваться такими же технологиями. Можно сделать облицовку из камня или сделать обшивку из деревянных панелей. 

Если вы создаете добавочные перегородки, то можете создать каркасные детали, пользуясь деревянными накладками, присущими фахверк. Возможно вас также заинтересует предложение по изготовлению и монтажу алюминиевые входные группы с раздвижными дверями. Такое решение может придать дизайну дома оригинальный вид.

Известно, что поверхность стен фахверк-дома светлая, поэтому лучше воспользоваться светлой фактурной штукатуркой или краской. Также можно установить топку, изобретенную в Германии, эта конструкция сможет сделать дом более сказочным. 

На балках можно смонтировать подсветку, а также использовать из как полки для хранения домашней утвари и кронштейнов. Не лишним будет заказ мебели для кухни, имеющей фасад, похожий на стены фахверк. Также можно применить ковку, которая очень часто сопутствовала описываемому направлению, как и плетеные вещи. На стене можно повесить подкову или колесо от телеги. Фахверк чаще всего строили крестьяне, поэтому здесь будет уместен стиль кантри. Если вы воспользуетесь приведенными рекомендациями, то сможете создать фахверк даже в квартире города. Это несложно, в коттедже или квартире можно акцентировать раскладку из дерева, которая послужит имитацией членения фасада фахверк. Кроме балок из полиуретана советуется установить электрокамин, похожий на немецкую печь.  
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика