Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 07:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Февраль » 3 » Как обойти конкурентов и узнать CTR?

Как обойти конкурентов и узнать CTR?

Предположим, вы занимаетесь разработкой сайтов. С удовольствием делаете хорошие сайты для не менее хороших людей. У вас есть рекламные кампании, которые работают очень давно на этом рынке. Кроме того, вы вышли на приличный уровень ROI, а заказы поступают с завидной регулярностью. Но однажды приходит мешок писем от Директа, смысл которых заключается в том, что вас кто-то вытеснил с насиженных позиций. Идем в выдачу и наблюдаем на своей любимой позиции никому неизвестный сайт конкурента. Конечно, любой захочет узнать, что это за овощ и принять единственно правильно решение, пользуясь полученной информацией. Стоит ли ввязываться в глобальную войну бюджетов или будет достаточно подпереть сайт конкурента снизу и оказать помощь в сливании бюджета, в случае, если это мелочь. 

Чтобы получить максимум стратегически важной информации о конкурентах, важной для принятия решений, желательно ответить на вопрос - Яндекс Директ: как узнать CTR конкурентов? Получить достоверную и полезную информацию можно, перейдя по указанной ссылке.

Но, для примера возьмем определённый запрос из тех, у кого высокая текучка рекламодателей и такая же высокая конкуренция. Выдача Яндекса может несколько раз измениться со дня публикации статьи, поэтому желательно рассматривать примеры на слепках экрана. Проводим анализ использования минус-слов нашими конкурентами, также изучаем применение кавычек. Еще одним не менее важным пунктом является информация о геотаргетинге конкурентов. Кликнув по фразе в оценщике бюджета, либо в интерфейсе РК можно лицезреть всех конкурентов, которые разместились по пересекающимся фразам. Здесь можно без труда можно узнать геотаргетинг всех клиентов. 

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика