Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 18:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 13 » Как научиться трюкам с ручкой

Как научиться трюкам с ручкой

В интернете весьма часто встречаются видеоролики, в которых молодые парни и девушки крутят ручки. Причем крутят они их настолько, хорошо и красиво, что хочется воскликнуть "Да как же это у них получается!?". Но в этом нет ничего невозможного - просто нужно много тренироваться. Ну и конечно подобрать себе качественный "снаряд".  

Понятно, что вполне можно использовать любую ручку или карандаш, которые окажутся под рукой. Но при этом стоит понимать, что в таком случае Ваш прогресс будет идти намного медленнее, чем, если бы использовалась специально подготовленная для этого ручка. Причина кроется в том, обычные ручки обычно очень легкие, да и о каком-то серьезном балансе речи не идет. 

Как же раздобыть такую ручку? Ее вполне можно сделать самому. Есть даже такое направление - Pen Modding. Но и тут есть свои особенности. Во-первых, любая модификация характеризуется определенным набором параметров: внешнее строение, центр тяжести и балансировка. Остановимся на каждом из них более подробно. А для тех, кто хочет профессионально познать культуру трюков с ручкой, просим на penspinning.kz, так вы познакомитесь с настоящими мастерами этого искусства.

Под внешним строением понимают следующее - ручка не должна иметь выступающих частей, поскольку они будут мешать выполнению трюков. Обычно ручки для трюков используются гладкие, чаще всего симметричные. Важный момент: для трюков никогда не используют ручки с граненым корпусом. Если быть совсем точным, то такие ручки использовать можно, но для новичков это вряд ли будет хорошей идей.

Несколько слов о центре тяжести. Тут все более или менее ясно - он должен располагаться по центру ручки.

Учитывая многолетнюю историю PenSpin, сейчас можно найти готовые варианты ручек, с которыми уже почти ничего делать не придется. К таким ручкам относятся, например RSVP V1, V2 или MX. 

После того, как Вы приобрели ручку, возникает вопрос, с каких трюков начинать обучение. Понятно, что никто не запретит начинающему PenSpine-у пытаться воспроизвести все виденные в сети трюки. Но вряд ли это будет способствовать росту мастерства. Лучше всего начать оттачивать свое мастерство на трюках начального уровня, например на ThumbAround или FingerPass. В результате таких тренировок Вы не только научитесь качественно выполнять эти трюки, но и повысите свою координацию, а также сможете вскоре перейти к более сложным трюкам.

Несколько слов о готовых ручках, которые сейчас можно приобрести. Наиболее известной является модификация RSVP MX. Такие ручки характеризуются весьма высокой инерцией. Но при этом они также неплохо сбалансированы. Учитывая, что эти ручки весьма легко разбираются, их можно с легкостью модифицировать под свои нужны. Кстати, ручки этой модификации - одни из немногих, с помощью которых можно писать.

Еще одна модификация RSVP получила название MMx. Она схожа с моделью MX, но в ее конструкцию внесены некоторые важные изменения. Резиновая часть корпуса этой ручки заменена на пластиковую. В результате, ручка MMx получается более "скользкой", что облегчает выполнение таких трюков, как shadows  и другие.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика