Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 04:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Как научиться торговать на форекс.

Как научиться торговать на форекс.

В условиях кризиса и нестабильности работа на валютной бирже форекс стала одной из самых популярных возможностей поправить свое финансовое положение. В настоящий момент ведется множество споров реально ли заработать подобным способом или трейдинг является одним из видов азартных игр.

Для того, что бы не делать не обоснованных выводов нужно сначала попробовать свои силы в реальной торговле, тем более что в настоящее время значительно снизились требования к начальному депозиту, и некоторые дилинговые центры Forex позволяют начать торговлю буквально с нескольких долларов.

Но, как и любой вид  деятельности трейдинг требует предварительного обучения, вариантов как получить необходимые знания довольно много. Выбирать вам в зависимости от ваших предпочтений и финансовых возможностей.

Платное обучение.

Существует масса различных курсов и тренингов, организаторы которых заверяют, что после обучения вы станете настоящим профессионалом и прибыль превзойдет ваши самые смелые ожидания. Но зачастую они учат только базовым основам торговли на бирже, которые можно узнать и более дешевым способом. Цена подобных курсов колеблется от  100 до нескольких тысяч долларов, причем сумма, которую вам придется заплатить, не всегда соответствует качеству получаемой информации.

Условно бесплатное.

Хитрость подобного варианта заключается в том, что для прохождения учебного курса нужно пополнить счет одного из дилинговых центров форекс на определенную сумму, которая составляет от 100 и более долларов.
В результате вы получаете не только знания, но и возможность их проверить на реальном счете. Более предпочтительный вариант в отличие от первого, но есть и другие возможности.

Полностью бесплатное.

Подойдет тем, кто имеет время и не желает платить за обучение, в этом случае придется добывать информацию самостоятельно. В настоящее время существует масса сайтов, на которых при желании можно найти любую необходимую информацию.

Одним из наиболее удобных вариантов является видео форекс для начинающих, видеоуроки предоставляют информацию в наиболее доступной для понимания форме. Как правило, они создаются при участии профессиональных трейдеров и позволяю быстро изучить базовые основы работы на бирже.

Полученные знания всегда можно закрепить на демо счете, не рискуя реальными деньгами.

Но все же, как бы не важен был процесс обучения, большее значение имеет практический опыт торговли, поэтому как только вы освоите основы трейдинга открывайте хотя бы центовый счет, что бы полностью ощутить все нюансы работы на реальном счете.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика