Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 16:38

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Март » 7 » Как найти любимого человека?

Как найти любимого человека?

Не секрет, что познать счастье в нашей жизни дано не всем. Сегодня миллионы людей озабочены одним вопросом: как как найти человека, который станет второй половинкой и надежным спутником жизни?

В поисках любимого, каждый рассчитывает встретить человека, который максимально похож на него самого. Как говорится, подобное притягивается к подобному. Надо сказать, распространённое мнение о том, что противоположные люди, как разноименные заряды, притягиваются друг к другу, оказалось мифом. Проводились сотни серьёзных научных исследований, в результате которых психологи были поставлены перед фактом: больше всего шансов прожить жизнь друг с другом у похожих женщин и мужчин. Но давайте разберемся, в чем именно должна выражаться схожесть?

Итак, первое и немаловажное – это уровень интеллекта. На втором месте исследователи расположили такой показатель как уровень образования, воспитания и общей культуры. Не последнюю роль играет уровень социальной и психологической зрелости. В поиске второй половины важен уровень познавательных способностей, ведь жить с человеком, которому мало что интересно, будет очень скучно, если конечно, вы сами не относитесь к этой категории. Большая вероятность насыщенной и богатой на интересные события жизни возникает в случае, когда у двух соискателей максимально совпадают сферы интересов.

Также на силу укрепления брачного союза влияют темперамент и особенности характера каждого человека. В ходе проведенного исследования ученые определили, что на восьмом месте находится такой показатель как уровень сексуальности и внешней привлекательности, поэтому людям, которых природа не наградила шикарной внешностью, расстраиваться не стоит. Лучше заняться повышением уровня личной самооценки. Данный перечень далеко не полный. На самом деле факторов оценки великое множество. Но все это необходимо учитывать вкупе при выборе партнера. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика