Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 09:40

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Как мужчинам выбрать обувь?

Как мужчинам выбрать обувь?

Всегда заходя в магазин и выбирая себе одежду, мужчинам очень сложно пройти мимо шикарной пары кроссовок или зимних мужских ботинок, для рабочего дресс-кода, но выбор иногда настолько велик, что остановится на определённой паре просто невозможно! Некоторые предпочитают выбирать исходя из их стиля, некоторые ищут качество, но что действительно важно учитывать при выборе мужской обуви? Ответ на этот вопрос скрывается в этой статье.

Итак, при выборе обуви, прежде всего, нужно смотреть на её качество, материал из которого эта обувь изготовлена и, конечно же, внешнюю красоту согласно своим предпочтениям. Когда вы впервые взяли в руки обувь осмотрите её со всех сторон и убедитесь, что подошва прочно прикреплена клеем или пришита нитками, а лучше когда они и проклеены и прошиты со всех сторон равномерно и прочно. Затем проверьте, как хорошо гнётся подошва, и нет ли на подошве трещин, ведь в дальнейшем вся грязь и вода из луж на улице будет портить носки сквозь эти трещины, а покупая обувь в магазинах, это должно быть главным критерием выбора. Хорошо, если эта пара случайно попала на прилавок и оказалась бракованной, ведь на складе, возможно, ещё есть нормальная пара, которую, вы сможете осмотреть и оценить. В другом случае лучше покиньте магазин и поищите другое место для покупок.

Многие любят приобретать мягкую обувь, например кроссовки из мягкой ткани или замши. Это очень удобная и приятная по ношению обувь. Она легко садится на ногу и облегает её анатомически. Кто-то предпочитает покупать жёсткую обувь. Она выглядит солидно и строго, защищает ногу и главное её удобно чистить. Но это ещё не главное, ведь жёсткая обувь очень износостойка и может прослужить вам не один сезон, в то время, как мягкая обувь очень быстро может порваться или износиться до неприличного состояния и вам придётся пойти покупать новую обувь уже в конце этого сезона.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика