Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 09:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Как лучше выбрать туристическое агентство

Как лучше выбрать туристическое агентство

Существует масса туристических фирм, которые то и дело пытаются заманить вас к себе, чтобы вы, так сказать, выбрали именно ими предоставляемые услуги, но не чьи-либо еще.

Делается это с той целью, чтобы пополнить свою клиентскую базу ну и давным давно уже не секрет стоимость такого рода туров, ведь, в конечном счете, не зря же считается, что туризм – это самое, что ни есть, прибыльное дело для пополнения бюджета любой страны.

Ну, прежде всего хочется затронуть именно финансовую сторону такого рода деятельности. Прибыль, полученная агенством, по причине создания множества туров может достигать невиданных размеров, ведь, в конечном счете, вам захочется не только «прогуляться» по чужому городу, но при этом еще и посетить всевозможные достопримечательности данного города.

Обычно, к туру относиться не только поездка, но и содержание человека в отеле или месте, которое человек выберет сам, хотя второй вариант крайне редкий. Посещение всякого рода музеев, «мест былой славы», и множества другого так же включено в стоимость тура, который вы выбираете.

При покупке такого рода услуг стоит выделить, что не стоит в этом случае полагаться на Интернет-агенства, ведь, даже здесь полным-полно шарлатанов, которые получив ваши деньги, тут же пропадут или попросту вы не сможете с ними связаться, а если появится идея довести дело до суда, то вряд ли его выиграете, виду того, что практически невозможно доказать покупку, совершенную через Интернет.

Доверяйте только проверенным агентствам с опытом работы, а если последнего не имеется, то ничего страшного нет, всего лишь внимательно читайте все, что будет указано в договоре заключаемом вами с компанией, предоставляющей туристические услуги. Одним из таких проверенных агентств является "Санрайз тур". С помощь. этого туристического агентства вы сможете осуществить  отдых в Китае с детьми .

Желаем вам удачного путешествия и, конечно же, не стать жертвой шарлатанства или любителей легкой наживи.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика