Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 18:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 13 » Как купить хостинг

Как купить хостинг

 Если вы хотите создать свой собственный сайт, то вам не обойтись без услуг хостинга. Хостинг, простым языком  является пространством, в котором находятся файлы вашего сайта. Обычно это сервер в каком-либо дата-центре, постоянно подключенный к интернету. От качества предоставляемых вам услуг по хранению файлов вашего интернет проекта зависит его будущее. То есть никогда не гоняйтесь за самыми низкими ценами, так как качество будет примерно таким же. Лучше всего располагать свои сайты у хорошо зарекомендованной компании. Иначе, вы можете за одну минуту потерять то, чему уделяли недели и месяцы.  В сети есть огромное количество сайтов, на которых можно получить достаточно информации о том, какими должны быть  лучшие хостеры.

Итак, на что обратить внимание при заказе хостинга? Конечно же, всё будет зависеть от ваших потребностей.  Если вам нужен простенький сайт на привычном html, то вам подойдет самый дешевый тариф, только учитывайте тот момент, что при росте посещаемости и страничек вашего будущего портала, будет возрастать и нагрузка на хостинг.  А излишняя нагрузка на хостинг приведет к более медленной загрузке страниц.  Если вы решили сделать свой проект на какой-либо CMS – системе управления файлами, к примеру, Wordpress, то вам понадобится тариф с базой данных MySql, в противном случае, вы не сможете установить движок. 

Если вы хотите сделать не один, а несколько сайтов, то вам не обязательно заказывать отдельный хостинг для каждого сайта, вы просто можете выбрать тариф, который позволяет держать на  одном аккаунте несколько проектов.  Если количество ваших сайтов более десяти, то лучше арендовать отдельный сервер.

Перед тем, как купить хостинг, необходимо изначально приобрести домен, причем лучше это делать не у хостинг компании, а у официального регистратора. При регистрации домена, обратите внимание на доменную зону, для начала вам может подойти зарубежной зоны: com, net, org. Так как при продаже сайта, вы сможете переоформить домен за несколько минут, а при регистрации домена в зоне ru, при продаже сайта вам придется ехать в офис регистратора, либо отправлять нотариально заверенное заявление.

После регистрации имени и хостинга, для удобства работы с файлами вам понадобится специализированный файловый менеджер, конечно, вы можете работать и с total commander, но одной из лучших программ для обмена файлами посредством ftp является WinScp. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика