Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 14:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Апрель » 29 » Как я выбирал межкомнатные двери

Как я выбирал межкомнатные двери

Как известно, ремонт – дело хлопотное, и я в этом однажды убедился лично. Хуже всего был даже не сам ремонтный процесс, а именно поиск необходимых для этого материалов – покупка краски, выбор обоев. Да и договориться с толковыми работниками – тоже время. Поверьте, я сумел выполнить ремонт в своей трехкомнатной квартире почти за неделю, но бегать и выбирать приходилось целый месяц.

Особые трудности возникли, как это ни удивительно, с межкомнатными дверями. Моя жена является довольно привередливым человеком, который нужно, чтобы все было идеально. Тем не менее, находить то самое «идеальное» ей не слишком по душе, и поэтому со всеми хлопотами касаемо поиска межкомнатных дверей  пришлось разбираться мне. Супруга только ходила и качала головой – эти не подходят к обоям, те не нравятся, а вон те слишком дорого стоят.

После этого я решил воспользоваться советом знакомого и поискать нужные мне товары в интернете, ведь сегодня большое количество компаний имеют свои сайты в Интернете, где представлен их товар, да и консультацию можно получить. После долгих поисков и исключению неподходящих вариантов, я попал на сайт компании “Porte’s”. Выяснилось, что компания реализует высококачественные двери в широком ассортименте, что подтверждалось огромным выбором на их сайте. Впрочем, я не стал торопиться, и сначала завершил ремонт, а выбором и установкой дверей решил заняться в последнюю очередь.

В итоге, мне приглянулись на сайте несколько моделей ламинированных межкомнатных дверей. Даже супруге понравился ассортимент, и, конечно же, ее голос стал решающим. Также нам с самого начала очень понравился сервис, ведь консультанты компании посоветовали, какие лучше двери выбрать, какому цвету отдавать предпочтение. Что касается расценок, здесь мы были просто сражены наповал – настолько все было дешево и доступно. Если вы думаете, что это все в ущерб качеству, не спешите делать выводы – двери от компании “Porte’s” стоят у нас квартире уже не один год, и они ни разу не дали нам повода усомниться в своем выборе!

Сроки доставки компании тоже не подкачали – все было доставлено к нам на дом уже через пару дней. К слову, установку дверей мы тоже заказали у компании. Вместе с дверями, к нам прибыли специалисты по установке, которые в кратчайшие сроки выполнили всю необходимую работу. После этого, я принял работу, а мастер научил нас, как правильно пользоваться дверями, что они долго сохраняли свой первозданный вид. И, поверьте, они сохраняют его до сих пор!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика