Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 09:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Август » 11 » Как изменить голос

Как изменить голос

В жизни бывают разные обстоятельства и иногда у нас появляется необходимость изменить свой голос для какого-нибудь разговора. Как тогда поступить? Какой инструмент выбрать?

Допустим, разговор будет проходить не лицом к лицу, иначе проблема становится сложно решаемой. Давайте примем как условие задачи, что нам нужно переговорить с кем-то по телефону, но мы не хотим, чтобы нас узнали.

Что делать?

Я предлагаю рассмотреть несколько вариантов.

  • Устройство для изменения голоса. Грубо говоря, это микрофон с динамиком. Такие иногда показывают в шпионских фильмах. Человек тихо говорит что-то в микрофон, его голос обрабатывается и из динамика слышится другой тембр. Обычно устройства имеют два режим обработки голоса. Можно сделать его ниже или выше. Стоит устройство от нескольких тысяч рублей и выше.
  • Программы для обработки голоса на компьютере. Принцип работы такой: скачать, установить. Записать речь в файл, обработать его в программе. Здесь вариантов изменения голоса уже куда больше, стоимость программ не очень высокая или же их можно добыть и бесплатно. Из минусов: вы можете обрабатывать лишь заранее записанную речь. При телефонном разговоре это может быть лишь какой-то монолог. Поддерживать беседу таким образом у вас не получится.
  • Программы для изменения голоса в телефоне. Например, Change Yo! Voice. Они позволяют менять голос прямо во время телефонного разговора. Для этого нужно скачать программу на телефон или воспользоваться коротким IVR-номером с голосовым меню. Далее выбираем фильтр, то есть варианты нашего голоса после обработки. В Change Yo! Voice, заточенной под розыгрыши, присутствует очень много забавных вариантов. Смешные герои мультиков, роботы и так далее. После чего нужно позвонить по номеру и начать беседу. Ваш голос будет обрабатываться прямо в режиме реального времени. Очень удобно при диалогах. Стоимость от 10 до 50 рублей за минуту разговора.

    Каждый из рассмотренных вариантов может иметь преимущества в отдельно взятом конкретном случае. Если вам все-таки необходимо встретиться с человеком лицом к лицу, и вы готовы даже замаскировать свое лицо, то первый вариант отлично поможет в ситуации.

    Для записи какого-то ролика вы можете воспользоваться профессиональными или полупрофессиональными программами для обработки голоса или аудио файлов.

    Если же вам нужно осуществить изменение голоса в телефоне, то следует обратить внимание на сервисы вроде Change Yo! Voice.

    Автор: Сергей Смирнов

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика