Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 17:27

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Как использовать интернет-магазин для получения прибыли?

Как использовать интернет-магазин для получения прибыли?

Многие современные люди предпочитают совершать покупки, не отвлекаясь от работы и выполнения должностных обязанностей или во время досуга, посредством сети Интернет. Воспользовавшись услугами интернет-магазинов можно выбрать оригинальный подарок для друга, купить необходимые товары и стать владельцем эксклюзивной продукции, которая отсутствует в фирменных торговых точках.

На сегодняшний день многие люди не просто покупают продукцию в розницу в онлайн магазинах, но и осуществляют оптовые заказы и используют Глобальную сеть, как сферу для бизнеса. Среди таких оптовиков огромной популярностью пользуется такая торговая площадка как Aliexpress.com. Подробная инструкция по пользованию магазином есть на Ибай-форуме, смотрите тут. На сайте данного китайского проекта предоставлен огромный ассортимент продукции, включающий одежду, аксессуары, обувь, косметические средства, электронику и оборудование, игрушки, товары для дома и отдыха. Aliexpress.com – позволяет в течение короткого времени стать обладателем уникальной техники, одежды, доставленной из Китая. Как показывает практика, онлайн торговая площадка выполняет посреднические функции между продавцами и потенциальными покупателями.

Оптовики получают доход от покупок на торговой площадке, благодаря приобретению продукции по минимальной цене и последующей ее продаже по завышенной стоимости. Однако для того, чтобы осуществлять данную деятельность и получать постоянный доход посредством интернет-магазина необходимо обладать перечнем знаний:
1. О системе оплате – как правило, в китайских интернет-магазинах оплата заказа может осуществляться посредством платежных систем или банковских карт типа Mastercard или Visa. Поэтому перед тем, как стать зарегистрированным пользователем интернет-магазина необходимо обзавестись электронным кошельком на одной из ведущих платежных систем (Webmoney или PayPal, подробнее читайте здесь) или открыть банковскую карту в одном из банков;
2. О системе доставки – условия доставки заказа устанавливаются индивидуально на каждой торговой площадке и могут отличаться. Поэтому перед тем, как осуществить заказ необходимо ознакомиться с условиями доставки: доставляется ли товар на территорию родного государства, в течение какого времени осуществляется транспортировка продукции, размером тарифов на доставку;
3. О службе поддержки потребителей, ведь в случае несоответствия продукции указанным требованиям на сайте интернет-магазина каждый покупатель может вернуть товар или денежные средства, а также осуществить его обмен.

Вооружившись данными об торговых площадках и осуществляя покупки в Глобальной Сети, можно открыть собственный бизнес и получать постоянный доход от реализации товаров в реальных магазинах.


Директ
Работает 24 часа в сутки. В любой момент, Вы можете задать свой вопрос и один из участиков «Группы» ответить Вам.
И заинтересованы в постоянных клиентах. Все, что представлено в курсе, является белыми методами и за это Вы не получите бана от поисковых систем.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика