Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 18:40

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 8 » Как добраться до Домодедово?

Как добраться до Домодедово?

Чтобы добраться до аэропорта Домодедово, подойдут разные пути: и автомобиль, и общественный транспорт,  также подойдет электричка или аэроэкспресс по железной дороге. Чтобы воспользоваться общественным транспортом, необходимо добраться до станции метро «Домодедовская», от которой раз в четверть часа отходят маршрутные такси и автобусы – экспрессы.  Если есть желание воспользоваться железной дорогой, то необходимо попасть на Павелецкий вокзал.

Электричка, которая отправляется оттуда, идет примерно семьдесят минут, а автоэкспресс – сорок пять минут, при этом отсутствуют промежуточные остановки. В том случае, если используется собственный автомобиль, для расчета времени прибытия необходимо учитывать, на каком расстоянии от центра Москвы находитесь. А если учитывать дорогу от центра до аэропорта, то она равна сорока пяти километрам. Для этого необходимо выехать на Каширское шоссе, по которому ехать, пока не встретится соответствующий указатель. Когда вы прибудете в Домодедово, можно оставить здесь машину. Стоянка в аэропорту домодедово может быть и муниципальной, и бесплатной. Все они достаточно удобны, оплата  - вполне доступная. После того, как автомобиль пересечет границу платной парковки, в течение четверти часа следует определиться, будете ли вы на ней оставаться. Даже если после этого срока пройдет одна минута, она будет платной.            

            

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика