Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 20:12

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 17 » Как быстро оформить кредит?

Как быстро оформить кредит?

Сотрудничество с банками – это та сфера деятельности, с которой, так или иначе, сталкивался каждый. И если вы думаете о том, чтобы взять кредит, вам нужно знать о некоторых особенностях этого процесса.

Так, к примеру, сегодня вам совсем не нужно идти в банк, чтобы узнать, можете ли вы, в принципе, рассчитывать на получение ссуды. На сайте банка достаточно заполнить заявку на кредит онлайн решение от представителей финансовой структуры вы получите очень скоро. После получения положительного ответа, можете собирать необходимые документы. К моменту вашего посещения банка там уже подготовят все необходимые договора. Это значит, что нужную сумму вы получите уже совсем скоро.

Обычно деньги перечисляются на кредитную карту, которая выдается вам в момент заключения сделки. Использовать их вы можете в полном объеме или частями. Такие варианты возможны, если вы получаете кредит наличными. При потребительском кредитовании клиент банка может рассчитывать на покупку дорогостоящих товаров с отсрочкой платежа. Многие магазины при сотрудничестве с банками могут предложить вам льготные условия кредитования. Например, дополнительным бонусом для вас может быть отсутствие процентов за пользование кредитом.

При этом вы оплачиваете лишь стоимость товара. Такие сделки являются очень выгодными, ведь вы не переплачиваете ровным счетом ничего. Но даже при таких отличных условиях сотрудничества, вам нужно предварительно тщательным образом продумать, сможете ли вы позволить себе такой кредит. В любом случае вам нужно будет вносить регулярные платежи на счет в банке. И если вы по определенным причинам просрочите платеж, то будете выплачивать еще и дополнительную пеню.

Когда вы осуществляете оформление кредитной карты онлайн, внимательно изучайте условия выдачи кредита. Иногда имеет значение даже то, в какой день месяца вы осуществляете платеж. Если же вам не вполне понятны некоторые пункты договора, то вы можете получить консультацию у представителя банка, который подробно разъяснит вам все спорные моменты.

Когда же вы погасили все обязательства, вам нужно закрыть кредит в банке. Обязательно не забывайте именно об этом моменте, ведь довольно часто бывает так, что небольшая сумма остается не погашенной, на нее в будущем начисляются проценты и штрафные санкции, а клиент банка даже об этом не знает. Если вы позаботитесь о таких моментах заранее, то никаких проблем не возникнет.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика