Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 10:23

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 30 » Как быстро и легко похудеть

Как быстро и легко похудеть

Хочешь быстро привести в порядок фигуру, но не любишь тренажерные залы? Просто ежедневно уделяй пяти простым упражнениям пятнадцать минут своего времени, и твой животик станет подтянутым и упругим, бедра – крепкими и стройными, а ягодицы – гладкими и округлыми. Перед началом упражнений обязательно сделай разминку, чтобы разогреть мышцы – походи на месте в быстром в течение нескольких минут, выполни несколько наклонов. Теперь можно приступать. Первое упражнение укрепляет мышцы бедер и нижнего пресса. Исходное положение – лежа на спине, ноги немного согнуты в коленях.

Правую ногу нужно поднять и выпрямить, при этом тянуться носочком вверх. Не опуская ногу и не раздвигая колени, нужно медленно поднять бедра на несколько сантиметров и ненадолго задержаться в этом положении. Затем таз опускается и снова поднимается. Это движение нужно повторить тридцать раз с каждой ногой. Второе упражнение нацелено на тренировку ягодичных мышц. Стоя на четвереньках, сгибай ногу, стараясь подтянуть колено к груди, потом вытягивай и замирай на несколько секунд. Повторить по тридцать раз на каждую ногу. Руки остаются прямыми! Третье упражнение – развитие пресса. Лежа с согнутыми коленями и раскинутыми руками, поднимай туловище. Руки держи над головой. Опускай туловище медленно. И так тридцать раз.

Четвертое упражнение – комплексное, подтягивает все тело. Сидя на полу с вытянутыми ногами, опираясь сзади на прямые руки, подними бедра и потянись шеей вверх. Очень медленно вернись в исходное положение, сгибая руки. Также тридцать повторов. Пятое упражнение развивает гибкость. Лежа на спине, подними левую ногу максимально высоко. Держась ладонями за ступню, тяни ногу на себя. Проделай то же с правой ногой. Повторяй до изнеможения.
Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика