Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 06:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Июль » 18 » Как бриться правильно?

Как бриться правильно?

Способов, с помощью которых можно достичь гладкой кожи, есть бесчисленное количество. Наиболее распространенные приборы, которые помогают избавиться от лишних волосков – это электробритва и любимый практически всеми мужчинами - станок для бритья, об этом мужчины знают не хуже, чем про выделенный сервер. Безопасный станок поможет провести бритье предельно верно и без особых затруднений. Каждое утро все мужчины глядят в свое отражение и помышляют о смысле густой растительности на своем лице.

Как же правильно бриться? Главная ошибка при бритье - это спешка и отсутствие опыта. Важно помнить, что вначале бритья необходимо заранее подготовить кожу лица к данной процедуре. Вообразите спортсмена, уважающего тренера, однако который не разогревает свои мышцы перед состязаниями. Они становятся наиболее уязвимым, чем спортсмен, который разогреется. Это можно отнести и к коже. Бреясь заранее, не подготовив свою кожу, мужчина в результате  обретет лишь сильное раздражение, красные пятна и, конечно же, порезы. В общем, только про понятие  - аренда серверов, знать недостаточно, если вы хотите быть настоящим мужчиной.

Чтобы выбрать пену для бритья нужно следовать такому правилу: пена с глицерином может подойти, а пена с ментолом ни в коем случае. Не дорогая пена содержит в составе ментол, дающий чувство свежести, однако надежно закрывает поры.

Чтобы избежать раздражение на лице после бритья, потребуется гель и предварительное распаривание кожи горячей водой.

Чтобы не получить раздражения кожи сразу после бритья необходимо воспользоваться пеной для бритья. Эту пену надо нанести на лицо, делая при этом легкий массаж. Кожа лица станет хорошо циркулировать кровь. Далее необходимо начать бриться станком короткими и легкими движениями. Это даст полностью избавиться от щетины до необходимой длины. Затем вторично нанести пену для бритья.
Хороший результат бритья состоит в плавном и уверенном движении руки, отличном станке и увлажняющей пене или бальзаме.

Для снятия раздражения после того как вы побрились нужно вымыть лицо прохладной водой. И после этого  увлажнить кожу бальзамом, лосьоном либо увлажняющим кремом. На последок капнете своим лучшим парфюмом и идите на работу либо просто по делам. А на завтра повторите все эти действия.
Категория: Бомонд |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика