Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 08:38

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 19 » Как арендовать квартиру без посредников?

Как арендовать квартиру без посредников?

Многие люди мечтают о собственной квартире, однако, не в состоянии приобрести ее в связи с ограниченностью в денежных средствах. Однако и из данной ситуации есть выход, например, можно не покупать жилье, а взять его во временное пользование, то есть, арендовать. Это очень удобно, главное, правильно выбрать объект. Желательно при этом общаться напрямую с арендодателем, избегая услуг третьих лиц, которые за свою помощь могут потребовать значительную долю суммы, вносимой в качестве платы. Сегодня даже аренда квартир в воронеже без посредников  это уже не так- то просто без помощи знающих людей.  Лучше всего, если лицо, сдающее квартиру, знакомо или хотя бы пользуется доверием у людей. С этой целью рекомендуется опросить ближайшее окружение. Если же никто не может посоветовать ничего дельного, в этом случае придется брать ситуацию в свои руки и самостоятельно подыскивать подходящее жилище.

В качестве основного источника информации могут послужить различные периодические печатные издания, а также Интернет, где также можно найти немалое количество сайтов, где публикуются объявления такого рода. Одним из таких полезных порталов является bezagenta.info, где любой желающий может разместить информацию о сдаче жилья, или необходимости в нем. Удобство пользования его услугами заключается в отсутствии необходимости оплаты помощи посредников, в качестве которых могут выступать агентства недвижимости. На этом можно прилично сэкономить, позволив себе снять более хорошую квартиру.

 

А если вы задумали купить квартиру в краснодаре вторичное жилье, то сейчас ценник там довольно высок и может для того, чтобы присмотреться к разным вариантам, вам придется все еще пожить в съёмном жилье.

 

Если подходящие варианты уже найдены, то следует отобрать из них подходящие и назначать личные встречи, сопровождающиеся осмотром объекта. Лишь после этого можно говорить об оформлении сделки. Однако предварительно нелишним будет поинтересоваться у арендодателя тем, имеется ли у него в наличии пакет документов, включающих, как минимум, паспорт и деловые бумаги, доказывающие, что именно он является собственником, а не стороннее лицо. В противном случае в дальнейшем могут возникнуть проблемы. Пусть ваша аренда квартир в новосибирске без посредников пройдет гладко и вы сможете успешно вселится во временное жильё.


При личной встрече следует еще раз оговорить важные моменты, например, сумму, которую нужно будет вносить в качестве платы за аренду. Она должна быть указана в договоре, заключаемом между сторонами. При этом необходимо уточнить, входит ли туда стоимость за коммунальные услуги или их необходимо оплачивать отдельно. Во время осмотра нужно оценить качество сантехники, мебели и иных деталей, ведь их исправность напрямую отражается на качестве жизни в съемной квартире.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика