Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 16:46

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 14 » К оршанцам в дверь «постучалась» настоящая зима

К оршанцам в дверь «постучалась» настоящая зима

Многие люди ждали, когда, наконец, придет настоящая зима, чтобы вокруг были большие сугробы, а хлопья пушистого снега падали с неба на постоянной основе. Все это случилось буквально за один день, весь город и район белым покрывалом, причем осадков выпало настолько много, что коммунальные службы вынуждены работать практически в режиме экстренной ситуации. Вся имеющаяся в распоряжении коммунальщиков техника была выведена на дороги, чтобы хоть как-то устранить масштабные завалы, которые мешают движению транспорта. Никто не отменял и расчистку тротуаров, а также прочих территорий города. Естественно помогают в расчистке снега и дворники, которые есть практически в каждом учреждении. Таким образом, совместными усилиями оршанцы постепенно устраняют последствия стихии.

На заметку. Если вы хотите положить на даче тротуарную плитку, то лучше заказывать её на заводе, или же на оптовом складе потому как, цена там будет дешевле. Вот, например, компания Селидор которая оказывает услугу продажа тротуарной плитки в Минске, имеет своё производство данного материала, и за счёт этого цена на него гораздо ниже чем в строительном магазине.

Синоптики сообщают, что в ближайшие дни возможность снегопадов сохраняется, но уже на следующей неделе осадки прекратятся, зато температура воздуха понизится. Иными словами, коммунальным службам и всем оршанцам в любом случае придется соблюдать осторожность, ведь низкие температуры могут стать причиной обморожений, различного рода аварий и прочих происшествий. Лучше всего в такую погоду вообще без надобности не находиться на улице, также стоит одеться теплее, ведь риск простудных заболеваний не просто увеличился, а буквально таки подстерегает нас на каждом шагу.

 Тем не менее зима полноценно вступила в свои права и к этому надо привыкать. Уже скоро грядет Новый год, а вместе с ним и последующие каникулы, тут внимание надо будет обращать уже на пиротехнику, фейерверки и  алкогольные напитки, которые часто становятся причиной травм и даже летальных исходов. Соблюдайте осторожность!    

Бизнес в Турции сегодня стал более чем доступен.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика