Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 18:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Декабрь » 6 » К нам едет ревизор!

К нам едет ревизор!

Экономическая деятельность любого предприятия есть объектом контроля нескольких организаций, среди которых и аудиторские. 

Целью работы любой компании является ведение эффективного бизнеса, выгодное планирование налогообложения, внесение корректив в систему контроля организации, которые бы не противоречили законодательным актам РФ, что в итоге приведет к финансовому процветанию, успешному ведению дел, освоению новейших рынков сбыта продукции, завоевание международного признания. 

Экономическая деятельность любого предприятия есть объектом контроля нескольких организаций, среди которых и аудиторские. Аудиторы занимаются контролем и подтверждением бухгалтерской документации учреждений и организаций, чтобы получить реальную информацию о финансовом состоянии предприятия.

Для владельцев компаний визит аудиторов - весьма неприятный факт, поскольку за этим зачастую следуют штрафы. Но работа аудиторов состоит не только в поиске ошибок и погрешностей в документации. Во время совместной работы с клиентом они также могут помочь в построении финансовой и учетной деятельности фирмы так, чтобы порядок был не только в налогообложении, но и в учетных документах. Целью работы с клиентом является избежание рисков экономического характера, решение вопросов, связанных с финансовым учетом, активизацией финансовых потоков, учет особенностей предприятия.

Консультация аудитора поможет осознанно подойти к планированию налогов и бухгалтерии в соответствии с нормативно-правовыми актами, связанными с конкретной отраслью бизнеса. Все это поможет корректировать расходно-доходную часть документации и сделать ведение дел более прозрачным.

Не лишней может будет юридическая консультация, если клиент только создает или реорганизует уже существующий бизнес. Опытные юристы могут помочь в подготовке документов, в их регистрации, открытии счетов, лицензировании предприятия и других юридических вопросах.

Юридическая консультация помогает достичь желаемого результата, экономить время и ресурсы во время решения юридических вопросов, защитить свои права, доказать свои интересы в спорных ситуациях в судебном порядке. Согласитесь, что помощью хорошего юриста, который не заинтересован в исходе дела, а просто дает консультацию за деньги, очень существенна! Именно поэтому стоит обращаться к юристам с большим стажем за консультацией, перед тем, как нанимать юриста для ведения Вашего дела.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика