Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 08:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 13 » Юнкоров «Аршанкі» наградили за участие в конкурсе «Золотое перо»

Юнкоров «Аршанкі» наградили за участие в конкурсе «Золотое перо»

Этой весной республиканское объединение общества «Белая Русь» объявило конкурс работ журналистов молодого поколения, что носит название «Золотое перо» «Белой Руси». Тематикой его, прежде всего, является любовь к Родине, а также освещение деятельности организации.

Активные, креативные, и надежные внештатные авторы известной «Аршанскай газеты» Новикова Ольга, Мильто Евгений и Лисова Юлия не упустили своего шанса принять учатсие в необычном творческом состязании. Газетных публикаций у каждого из них предостаточно.

 Ольга Новикова является воспитанницей школы юного журналиста, что действует при «АГ». На сегодняшний день она является студенткой второго курса факультета славянской филологии всем известного Могилевского государственного университета имени Кулешова. Именно в эти дни она проходит в редакции плановую производственную практику. Оля учится в могилеве, но, не смотря на это, связи с «Аршанкай» никогда не теряет. Она на страницах газеты рассказывает о разных молодёжных мероприятиях, что проходят в регионе, а также ведет постоянную рубрику, что носит название «Оршанка недели», которая  ежемесячно публикуется на тематической странице «МИГ».

 Евгений Мильто является юным корреспондентом. Он тоже  считается  постоянным автором издания. Старается постоянно пробовать себя в различных журналистских жанрах. В публикациях всегда старается поднимать не только лишь молодежную тематику. Ему всегда интересны социальная сфера, спортивное направление. Он в следующем году планирует поступать в Институт журналистики государственного университета Беларуси. Юлия Лисова уже наполовину осуществила свою заветную мечту. Она этим летом стала студенткой Института журналистики.

Будущих журналистов вчера чествовали в редакции «Аршанскай газеты». Журналистам были вручены благодарности от имени Александра Радькова, председателя республиканского общественного объединения «Белая Русь» за непосредственное участие в творческом конкурсе.

Любите играть в компьютерные игры? Тогда вы наверняка знаете о шутере Max Payne, который пришелся по душе миллионам геймеров во всем мире. На сайте http://mygamecore.com/41-max-payne-3-gameworks.html можно max payne 3 скачать торрент совершенно бесплатно. Качайте, наслаждайтесь отменной графикой шутера.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика