Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 09:35

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 26 » Из чего состоят холодильные камеры

Из чего состоят холодильные камеры

Из чего состоят холодильные камеры

Давно не секрет, что холодильные камеры в основном состоят из сборки сэндвич-панелей. А сами такие панели имеют в своем составе и слой теплоизоляции, который покрыт с обеих сторон листовым металлом. Этот  металл окрашен и защищен пленкой из полиэтилена, толщина которой составляет всего 150 мк.

Холодильные камеры, выпускаются разными производителями, однако толщина панелей, которая используется для их изготовления везде абсолютно одинаковая. Это значение колеблется примерно от 80 до 100 мм.

Итак, для чего же все-таки используются холодильные камеры. В основном для охлаждения, заморозки или же хранения практически любых продуктов. Делается это как при низких, так и при средних температурах. Очень часто камеры такого типа пользуются большим спросом в тех же барах, аптеках, или ресторанах. Более того их просто необходимо использовать в различных помещениях складского типа и производстве пищи. Интересен тот факт, что некоторые даже используют холодильные камеры для того, чтобы сохранить свежесть цветов.

Собрать холодильную камеру совсем не тяжело. Для этого не потребуется абсолютно никаких инструментов специального типа. Для сборки вам понадобятся лишь самые обычные, уже готовые панели и эксцентриковые замки. Несколько простых движений и холодильные камеры готовы.

Холодильный моноблок – это, прежде всего, быстрое и конечно же качественное решение, для обеспечения холодом торговые и полупромышленные объекты. Моноблоки в холодильных камерах, можно встретить на следующих предприятиях: молочные заводы, продуктовые магазины, аптеки, рестораны и другие.

Холодильные моноблоки известны благодаря ряду преимуществ, которые и позволили этому виду холодильных агрегатов стать более известными в данной области. Основное преимущество, это легкость и удобство монтажа, и конечно же использования. С ним справится любой работник вашего предприятия!

Ели будет необходим источник холода в месте, где холодильные моноблоки не установлены, то переустановить моноблок вам не составит никакого труда. Ведь установить сам холодильный моноблок можно за считанные часы и демонтировать его не будет для вас проблемой. Его корпус сделан из специального метала, которое в обязательном порядке защитит установленное холодильное оборудование от любых повреждений механического характера, коррозий. Кроме этого он еще и довольно мило впишется в ваш интерьер, при этом никак не побеспокоит имеющееся свободное пространство.  Холодильный моноблок – это то, что в обязательном порядке полностью обеспечит равномерно по объему всей камеры движение холодного воздуха, при этом еще и удалит без проблем накопившуюся лишнюю влагу.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика