Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 10:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Итальянский дизайн интерьера

Итальянский дизайн интерьера

Итальянский дизайн интерьера - это удобство и роскошь в одном флаконе. В нем скрывается умиротворенность этого прекрасного полуострова. Традиционно в итальянском интерьере используются природные материалы, в основном это дерево и камень. Особенно ценятся мебель и детали ручной работы, ведь только в итальянском дизайне можно ощутить эмоции, вкладываемые в каждую деталь интерьера. 
Классический итальянский дизайн интерьера фактически отвергает четкость линий и пропорций, а также практичность, как главную функцию. Используются в основном приятные пастельные тона, но разбавленные яркими нотками разноцветных полосок и узоров. Особое внимание в итальянском стиле уделяется деталям, завершающим дизайн и создающими атмосферу средиземноморского уюта: вышитым подушкам, рамкам на стенах, комнатным цветам, изысканным шторам и занавескам, посуде, шикарным зеркалам и картинам. Ни в каком еще стиле вы больше не встретите ажурные ножки или изголовье кровати из кованого железа и удивительных абажуров и люстр в стиле рококо.

Как правило, комплексная бригада состоит из нескольких человек, каждый из которых отвечает за свой участок работы. Если Вы ранее не работали со специалистами, попросите фотографии работ, где был сделан косметический ремонт квартир. Если бригада небольшая, то возможно совмещение функциональных обязанностей, например, один мастер может уметь проводить работы по укладке различных напольных покрытий, при этом ещё успешно заниматься сантехническими или электромонтажными работами. Если руководитель бригады скажет, что каждый специалист способен самостоятельно провести косметический или капитальный ремонт квартир, то лучше сразу отказаться от услуг таких мастеров.
Заранее узнайте, какой инструментарий стоит на службе у специалистов. Вполне вероятно, что заказчику будет предложено купить расходные строительные материалы – кисточку, ролики и так далее. Тяжелый строительный инструмент вроде дрелей, пил у мастеров должен быть свой.
Ремонт квартир является довольно тяжелым физическим трудом, где просто невозможно избежать перегрузок, а поэтому в бригаде обязательно должны быть мужчины. Перед тем, как будет начат ремонт квартиры, обязательно возьмите у работников контактные данные, а также копии личных документов. Это элементарные меры безопасности, которые защитят от финансовых потерь.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика