Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 12:38

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июнь » 25 » Использование программного обеспечения для расчета стоимости услуг страхования КАСКО

Использование программного обеспечения для расчета стоимости услуг страхования КАСКО

Помимо обязательного ОСАГО существует страхование автомобильного транспорта КАСКО, для расчета полной стоимости услуг страхования используется специальное ПО.

Статистика аварий, происходящих ежедневно на дорогах нашей страны, выходит за границы разумного. Ежегодно происходят сотни тысяч аварий, насчитывается огромное количество погибших в ДТП, а размер ущерба, начисляемый виновникам аварии, исчисляется миллионами рублей.
Естественно, лучшее предотвращение аварий - это бдительность водителей и пешеходов, аккуратность на дорогах во время движения, внимательность на трудных участках. Кроме этого, существует еще один способ почувствовать себя уверенней и непринужденно за рулем - это полис автострахования, который гарантирует водителю возмещение любого ущерба, возникающего во время аварийной ситуации.

На сегодняшний день у водителя нет выбора: хочет не хочет, а застраховать свой автомобиль ему придется в обязательном порядке. Выбирать он может только, в какой компании страховаться и какой тариф ему будет наиболее подходить. Но помимо обязательного страхования ОСАГО, автовладельцам предлагается страхование КАСКО.

Автострахование КАСКО гарантирует практически во всех страховых случаях возмещение ущерба владельцам транспортных средств, которые воспользовались услугами КАСКО. Перечислим эти основные ситуации:
- ДТП, ущерб после которого будет возмещен независимо, кто был виновником аварии;
- грабеж;
- угон;
- падение тяжелых предметов;
- пожар;
- стихийное бедствие, а также другие аварийные ситуации в зависимости от выбранного Вами тарифа.

КАСКО удерживает стабильные позиции на рынке страхования, потому что предусматривает намного больше страховых случаев, чем стандартное обязательное страхование. Интригующей особенностью является то, что нанесенный во время аварии или непредсказуемой ситуации ущерб будет выплачиваться компанией, независимо от того, является ли виновником аварии страхователь или нет. Автострахование КАСКО готово защищать любого автовладельца на дороге от других менее бдительных водителей.

При осуществлении выбора автострахования КАСКО, можно произвести предварительный расчет полной стоимости предлагаемых услуг до непосредственного оформления договора. На большинстве сайтов страховых компаний предлагается страхование КАСКО, калькулятор для самостоятельного расчета услуг. При заполнении его формы можно заметить, что полная стоимость будет зависеть от многих факторов: год выпуска машины, объем двигателя, мощность, выбранный пакет рисков и многих других. Но для получения полной информации и детализации производимого расчета лучше всего обратиться к специалистам страховой компании.

Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика