Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 11:47

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Использование уплотнителя EuroStrip - залог тепла в вашем доме

Использование уплотнителя EuroStrip - залог тепла в вашем доме

Жители стран, расположенных на Скандинавском полуострове как никто другой осведомлены о том, как надолго сохранить внутри своего жилища столь драгоценное тепло в студёную зимнюю пору. Специально для этих целей используется особая методика, благодаря которой утепление окон достигает поставленных перед ним целей.

Необходимо отметить, что придерживаясь всех её принципов и методов, в плане герметичности и звуконепроницаемости обычные деревянные конструкции будут аналогичны конструкциям из поливинилхлорида (ПВХ). Да и к тому же вы сможете избавиться от сквозняков, попадания частиц пыли и грязи с улиц, а также избавитесь от «приятной» необходимости слышать шум и гам городских дорог с их нескончаемым транспортным потоком. Использование инновационной шведской технологии простого ремонта обойдётся вам, как минимум, в 10 раз дешевле, чем замена старых оконных конструкций новыми.

Следует отметить, что проблема сохранения тепла в жилом помещении возникает не только при использовании конструкций из натуральной древесины, но в иных случаях и после того, как будет произведён монтаж окон BEKA – в этом случае суть всей проблемы таится в использованных утеплителях. Используемый в шведской технологии утеплитель под названием EuroStrip изготавливается в строгом соответствии с нормами и стандартами специальной технологии, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами качества, являющихся более чем красноречивым свидетельством высокого качества.

Суть шведской технологии утепления заключается в осуществлении установки специального трубчатого уплотнителя, выполненного из силикона, финальной подгонке и регулировании всех необходимых замков, крепежей и створок. На всё про всё уходит не больше пары часов.

Нынешняя внушительная популярность шведской технологии утепления окон в Европе объясняется её действенностью и эффективностью, которые неоднократно были проверены в действительности. Причём утепление представляется возможным, как при ремонте деревянных, так и металлопластиковых оконных конструкций. Технические подробности Вы можете изучить на странице sovokna.ru.

Неоспоримые достоинства и преимущества уплотнителя EuroStrip заключаются в следующем:

1) наличие специальной маркировки от подделок;

2) высокий уровень устойчивости при существенной влажности;

3) предельная простота использования;

4) возможность использования при диапазоне температур от -50 до +100°С.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика