Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 14:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Ипотечный кредит

Ипотечный кредит

Сегодня особых проблем с покупкой жилья нет, так как существуют варианты приобретения квартиры с помощью займа средств. Строительная индустрия и рыночная экономика развиваются быстро и в отличных темпах. Молодые семьи не всегда могут приобрести новое жилье, потому что сложно собрать необходимую сумму. Эту жилищную можно решить, если получить кредит онлайн. Долгосрочную ссуду называют ипотекой. При этом залогом ипотечной ссуды становится покупаемая недвижимость. Примечательной стороной ипотеки является то, что недвижимость остается у заемщика, и не передаются кредитному банку.

Заложенную недвижимость запрещается продать, пока ипотечная ссуда не будет полностью выплачена, это касается также и процентов. Заемщик имеет право самостоятельно выбирать способ погашения ипотечной ссуды, это зависит от его материального достатка. Самым длительным сроком погашения ипотечного кредита составляет около пятидесяти лет. Однако, важно знать, что если срок погашения ипотеки выше, то и ежемесячный процент больше, а ведь он начисляется на остаток суммы. По этой причине при оформлении ипотечного кредита важно внимательно выбирать порядок выплаты ипотечного кредита. Многие финансовые учреждения предлагают использовать калькулятор, который дает возможность рассчитать сумму и процентную ставку ипотечного кредита, сроки его погашения.

Если молодая семья решила приобрести квартиру в ипотеку, то здесь важна организованность, ведь ежемесячные выплаты должны выплачиваться в определенном порядке. При выборе финансовой организации обратите внимание на их квалифицированность и грамотность, не стоит обращаться к новообразованным банкам. Специалист банка поможет оформить все необходимые документы и ускорить получение кредита. А это очень важно, так как бережет деньги, нервы и силы.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика