Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 13:19

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июнь » 28 » IPod и планшетный DVD

IPod и планшетный DVD

Подыскивая неплохой портативный видео плеер, который бы смог выполнить развлекательную функцию не только в дороге, но где ни-будь, на отдыхе, мы обычно отправляемся на рынок или магазин электротоваров. Выбор этих устройств настолько широк, что купить портативный dvd с первого раза не представляется возможным. Мы можем делать по несколько заходов, прицениваясь и присматриваясь к тем или иным моделям.  Мы можем часами простаивать у прилавка и сравнивать, как работают те или иные модели. В результате чего у нас складывается определенное представление о том, чего мы хотим. И в итоге мы совершаем долгожданную покупку.
 Одной из таких долгожданных покупок, с отличными потребительскими свойствами и характеристиками, может вполне стать планшетный dvd проигрыватель. Отличительной особенностью таких устройств являются компактные размеры и восхитительный дизайн. 
 Те, кто собирается купить портативный двд в Киеве, можем посоветовать обратить свое внимание на планшетники совместимые с IPod-ами. Это совершенно новая линейка портативных устройств, с совершенно новым набором потребительских свойств и характеристик. Практически все модели имеют отличный экран высокого разрешения. Что позволяет выводить изображение высокой четкости, без искажений и артефактов. Экраны подобных устройств исключают появление пикселей на картинке.
 Электронная начинка этих гаджетов оказалась на редкость всеядной. Наверно не существует видео форматов, с которыми бы не справился данный плеер. Он отлично читает и разные диски, как R-ки, так и RW-шки. Наличие USB порта позволяет подключать съемные носители повышенной емкости. Он с легкостью воспроизводит как 30 ГГб носителей, так и с носителей в 500 гГб. Видео поток с таких носителе воспроизводится достаточно ровно, без каких либо задержек. Так же данное плеер позволяет считывать мультимедийные файлы с карт памяти SD/MMS.
 Кроме этого у данных устройств существует порт для подключения IPod. В результате чего, получается бомба. Весь контроль на IPod переходит на портативный dvd с отличным графическим интерфейсом. В этом случае можно просматривать все то, что имеется на вашем IPod-е.
 Планируя купить автомобильный dvd, не торопитесь покупать встраиваемый плеер. Вам вполне его сможет заменить планшетник. Тем более, что большинство из них комплектуются специальными крепежными элементами. Благодаря которым, вы сможете установить проигрыватель, в любом месте вашего авто. А потом с легкостью его извлечь. Тем самым не оставляя шансов автомобильным воришкам.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика