Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 15:54

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июнь » 30 » Инвесторы Польши направят три миллиона долларов на создание производства стройматериалов в СЭЗ "Витебск"

Инвесторы Польши направят три миллиона долларов на создание производства стройматериалов в СЭЗ "Витебск"

Компания Decora S.A. (Польша) планирует инвестировать около трех миллионов долларов на создание нового производства стройматериалов и расширение деятельности в свободной экономической зоне «Витебск». 

В результате переговоров представителей польского инвестора и Сергея Сташевского, главы администрации СЭЗ "Витебск", были достигнуты соответствующие договоренности. Предполагается создать новое производство с организацией выпуска подложки под ламинат. Инвестор, по предварительной информации, планирует в текущем году закупить оборудование и провести ремонт арендованного корпуса на одном из предприятий Витебска. Если вопросы будут решаться оперативно, то новое производство может быть введено в эксплуатацию в первом квартале будущего года.

Компания из Польши уже реализует инвестиционный проект в СЭЗ "Витебск" по формированию производства отделочных материалов, стоимость которого составляет семь с половиной миллионов евро. В проекте также предусмотрена организация выпуска напольных и монтажных плинтусов из ПВХ для половых покрытий. Польский инвестор закупил и установил десять экструзионных линий австрийского производства и дополнительное оснащение. Во время реализации проекта было создано шестьдесят рабочих мест. Девяносто процентов продукции идет на экспорт на Украину и в Россию.

Добавьте свою фирму в каталоги и тематические справочники, чтобы вас быстро смогли найти ваши потенциальные клиенты. Сделать это очень легко, благодаря сайту www.companiesbase.com. Добавить фирму - Москва вам не составит никакого труда!

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика