Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 15:55

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 25 » Инвестиции в строящиеся апартаменты, как выгодное вложение денег

Инвестиции в строящиеся апартаменты, как выгодное вложение денег

liygВложение денег в строящуюся недвижимость на сегодняшний день довольно популярный вид инвестиций во всем мире. Это обусловлена не просто временной модой или грамотным рекламным ходом пиар-кампаний застройщиков по продвижению продукта. Инвестиции в недвижимость действительно выгодное вложение денег, к тому же стабильное и наиболее  безопасное, стоит лишь грамотно выбрать организацию-застройщика.

Почему следует инвестировать именно в строящиеся квартиры

В последнее время множество тренингов по управлению финансами предлагают обучение повышению собственного благосостояния благодаря грамотным манипуляциям на фондовых рынках - игра на разнице курсов валют, заработок на разнице цен посредством множества ежедневных операций. В то же время эксперты с мировым именем рекомендуют обратить внимание на главную задачу грамотного инвестора - не допускать убытков. Так считает и один из богатейших людей планеты - Уоррен Баффет. А вложения в недвижимость всегда считались одним из беспроигрышных вариантов благодаря стабильности этого актива.
Почему же следует выбрать именно строящиеся квартиры апартаменты? Ни для кого не секрет, что стоимость квартир на этапе строительства на порядок ниже стоимости равнозначных жилплощадей в сданном объекте. Это значит, что на разнице в стоимости можно не только сэкономить, но и заработать! При грамотном выборе объекта для покупки риск сводится к минимуму.

В каком объекте выгодно покупать квартиры апартаменты

Квартиры апартаменты являются одним из наиболее распространенных вариантов приобретения жилплощади благодаря невысокой стоимости по сравнению с большими квартирами, домами и таунхаусами и ввиду возможности покупки в черте города, вблизи от маршрутов общественного транспорта. Апарт-отель YE'S строится в непосредственной близости от станции метро "Проспект Просвещения" в Выборгском районе Санкт-Петербурге. Уже начались финальные работы по строительству.  Застройщик - группа компаний "Пионер", которая работает на рынке недвижимости с 2001 года; на счету "Пионера" - более 15 успешно реализованных проектов и признание мэрией Москвы надежности компании. Все это говорит о том, что вложение денег в апартаменты в многофункциональном комплексе YE'S будет максимально выгодным и надежным вариантом инвестиций. Не придется даже искать съемщика апартаментов, этим займется управляющая компания.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика