Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 09:54

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Февраль » 16 » Интернет станет дешевле в два с половиной раза?

Интернет станет дешевле в два с половиной раза?

Власти Белоруссии все-таки придумали, как использовать выгодное географическое положение для того, чтобы начать зарабатывать на интернете. Оказалось, что для этого нужно не так уж и много. Сейчас в стране стартует грандиозное строительство канала для трафика, после завершения, которого Франкфурт, Минск и Москву будет связывать между собой единая белорусская магистраль. Среди экспертов уже звучат мнения о том, что подобная политика может стать самым настоящим прорывом на рынке. Дело в том, что на сегодняшний день почти весь трафик из Российской Федерации и Китая идет в Европу исключительно через море и Скандинавию, а это, кстати, очень и очень дорого. Если же построить магистраль и перенаправить данный поток через нашу республику, то для клиентов доставка станет значительно дешевле, а сама страна в свою очередь сможет разжиться немалой прибылью. Для белорусских пользователей интернета ситуация тоже изменится в лучшую сторону. Речь идет о том, что трафик может стать дешевле сразу в два с половиной раза.

В ОАЦ уже сообщили некоторые подробности проекта: известно, что заниматься его реализацией будет компания под названием beСloud, которая появилась на белорусском рынке относительно недавно, но уже успела привлечь к себе внимание. Магистраль будет строиться с привлечением большого количества иностранных инвестиций, ну а контрольный пакет акций будет принадлежать государству. Впрочем, оставшаяся доля находится у Константина Николаева (российский бизнесмен).

Канал же будет принадлежать не только Беларуси, но и РФ, на паритетных условиях. Таким образом, прибыль внутри республики останется не вся, но большая ее часть все же будет оседать в Белоруссии.

 

Заметка: Для всех желающих попытать свое счастье на рынке Форекс, есть хорошая новость в виде помощника. На сегодняшний день компания Weltrade предлагает полный пакет информационно-технического сопровождения для осуществления торговли на валютном рынке Форексе. Если вы занимаетесь forex в Москве, то компания  Weltrade - залог Вашего будущего финансового благополучия!

Категория: Слухи |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика