Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 01:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 14 » Интернет. Разрушение и созидание

Интернет. Разрушение и созидание

В основе своей интернет используется скорей для развлечения, нежели для серьезных тем и дел. Ввиду такого обращения, многие родители строго запрещают детям сидеть в подобного рода соц. сетях, играх и много чем еще.Психологами же настрого запрещено делать подобное со своими детьми, потому как запреты налаживают свой неоспоримый отпечаток на психике детей, а ведь все ввиду теории «запретного плода», чем больше «нельзя», тем сильнее хочется. ?

Интернет стал проблемой не только детской, но и родительской в не меньшей степени. Известны случаи, когда матери забывали о своих детях на время, потому как те были совсем тихими, как оправдывалась одна из арестованных.Халатность с родительской стороны может обернуться нечто ужасным для ребенка, однако же не стоит памятовать и о том, что не только халатность может навредить, но и показательный пример низости. Нередки случаи, когда один из родителей сидит играет в компьютерную игру и подошедший к нему ребенок спрашивает, можно ли ему поиграть? Родители реагируют нормально, но никто и пальцем не шевелит для уделения внимания ребенку, а ведь тот нуждается в этом более, чем кто-либо ныне живущий.

Так возникает ощущение у ребенка о собственной ненужности и отсутствии в нем непосредственной необходимости, что притупляет чувства в будущем, введя ребенка в бесконечный круг, что не разорвется ни при каких условиях не исчезнет.

Ввиду всего, что уж сказано выше, делаем выводы, что необходимость в исходящем тепле от родителей у ребенка не пропадет никогда. Будьте осторожны, выбирая слова для детей.

Случится может и так, что словом вы раните ребенка в самую душу, при том сами того не подозревая, вовсе уничтожите его самолюбие и оценку себя, как личности.

Интернет, запомните, не важнейшая часть вашего бытия, однако не стоит памятовать, что порою находятся пары именно благодаря ему, но он и разрушает семьи. Палка о двух концах.

На заметку: В связи с развитием интернета, в наше время стало гораздо проще найти ту или иную программу. Хотя вспомните, как раньше приходилось обойти множество магазинов, чтобы найти то, что Вам нужно. Так например, благодаря интернету, Вы можете скачать бесплатный архиватор WinArc для Windows с интернет-ресурса winarc.ru
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика