Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 07:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 25 » Интернет-платформу общего пользования для научно-технического сотрудничества открыли Беларусь и Китай

Интернет-платформу общего пользования для научно-технического сотрудничества открыли Беларусь и Китай

В рамках соглашения, которое Беларусь и Китай подписали 17 июня прошлого года на 4-й Харбинской выставке научно-технических достижений, эти страны открыли интернет-платформу общего пользования для научно-технического и торгово-экономического сотрудничества между странами СНГ и КНР.

Институт высоких технологий Академии наук провинции Хэйлунцзян и Республиканский центр трансфера технологий выступили партнерами совместного проекта. Согласно двусторонним договоренностям Республиканский центр трансфера технологий получил возможность размещать инновационные проекты (технологические запросы и предложения) своих клиентов на интернет-платформе коллективного пользования для научно-технического и торгово-экономического сотрудничества между странами СНГ и КНР на русском языке.

Перевод размещенных Республиканским центром трансфера технологий инновационных проектов на китайский язык и публиковать таковые на китайской версии интернет-платформы будут осуществлять китайские партнеры. На интернет-платформе можно ознакомиться с технологическими запросами и предложениями как из стран СНГ, так из КНР.

На заметку: Желаете, чтобы ваш бизнес был успешным и конкурентоспособным? Тогда стоит обратить свое внимание на on-line студию Инсаунд Продакшн. Эта академия звука предоставляет каждому своему клиенту право выбора использовать все аудио возможности обращения к необходимой аудитории. База актёров insound.com.ua настолько широка, что вы непременно найдете голос «по вкусу».
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика