Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 18:12

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Интернет магазин духов

Интернет магазин духов

Духи для женщин представляют собой замечательную и нежную деталь образа, которая делает любую представительницу слабого пола еще желаннее и привлекательнее. Несомненно, что новый парфюм всегда уместен, как в качестве покупка, так и в качестве подарка.  

Однако на сегодняшний день, у современного человека, в том числе и женщины, есть не слишком много времени для походов по магазинам в поисках духов и необходимым ароматом. Именно для упрощения поисков необходимых духов и при этом, не расходуя огромного количества времени, был создан интернет магазин духов женских.

В данном магазине предложен богатый ассортимент духов популярных в мире брендов. Для любого потенциального клиента выбор парфюмерной продукции постоянно расширяется и обновляется. Естественно, что это должно порадовать даже самого искушенного покупателя. Кроме этого, доступность цен на духи для женщин, безусловно, приятно удивят.

Принято выделять следующие виды ароматов, которые вы найдете в  интернет магазин духов в москве:

Цветочные ароматы. Компоненты, на которых основывается создание духов, являются роза и тубероза. Помимо этого, применяется цветки жасмина, сирени, фиалки, ландыши и нарцисса. Парфюмерный аромат может содержать как запах одного цветочного растения, так и большого букета разнообразных цветков.

Фруктовые ароматы. Духи такого плана создают с использованием компонентов садовых и экзотических фруктовых и ягодных плодов. К ним относятся: яблоки, груши, дыни, арбузы, малина, ананасы, персики, папайи. Кроме того, их происхождение может быть основано на цитрусовых экстрактах или же содержать в себе несколько фруктовых ароматов.

Восточные ароматы. Главными компонентами таких женских духов является ваниль, корица и сандаловое масло. Некоторые запахи, принадлежащие данной группе относят к фруктовым ароматах, другие к пряным, однако все они отличаются сладковато-терпким запахом.

Растительные ароматы. Компонентами, лежащие в основе таких духов, являются листья и стебли розового куста, сандалового дерева, кедра, пачули, ветивера, лемонграсса. Такая парфюмерия напоминает о свежескошенной траве, листве деревьев, лекарственных растений и смолы дерева. Так же у вас есть возможность зайти на страничку интернет магазин мужской парфюмерии, где вы сможете найти самые терпкие ароматы.

Пудовые растения. Аромат содержит в себе теплый, бархатный и укутывающий запах розы, туберозы, жасмина и ириса. В дополнение зачастую присоединяют альдегидные соединения, что позволяет аромату данной группы стать более индивидуальным.

Шиповые ароматы. Духи содержат в себе мховые вытяжки, лабданума, шалфея, бергамота, пачули.

Альдегидные ароматы. Запахи, созданные химическим путем. Благодаря такому созданию являются ярко выраженными и насыщенными ароматами.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика