Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 12:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Январь » 26 » Интерьер шоу – раздолье для ценителей прекрасного

Интерьер шоу – раздолье для ценителей прекрасного

Крупный форум-салон «Шоу интерьеров» стал ожидаемым мероприятием не просто в области создания стиля интерьера, но и в отрасли местного мебельного рынка. В период прохождения форума год за годом проводятся мастер-классы очень достойных профессионалов и других, помимо этого, подводятся итоги мероприятия Interia Awards и оглашаются победители.

Салон «Интерьер шоу» - это серьезное мероприятие, какое соединяет производителей, владельцев салонов и ценителей уникальных предметов дизайна, антиквариата. Все самые модные и красивые экспозиции, которые применяются для богатых интерьеров, удастся сыскать на этом серьезном и особо чарующем мероприятии.

В текущем году крупнейший салон «Интерьер шоу» уделит внимание архитектурным стилям мастеров из европейских городов, а также стилю итальянскому в дизайне помещений. Знаменитые специалисты оформительского искусства, дизайнеры, поставщики и коллекционеры встретятся, чтобы вместе увидеть пути интерьерного дизайна, увидеть последние творения партнеров, к примеру, Tre-piu. Без сомнения, среди перечня гостей будут не только стилисты, но в добавок и потенциальные покупатели представленных элементов интерьера – обладатели отелей, кафе. И, конечно, те, кто желает создавать личный интерьер помещения, базируясь на современных веяниях моды и при этом лучшем качестве.

В 2010 году будут организованы мастер-классы Паоло Зани, Лука Скакетти и других профессионалов. Предложенный девиз дизайнеров – утонченность в удобстве использования. Употребление нехарактерных материалов для достижения нужного результата, скажем, в направлении hi-tech, удивительные цветовые вариации – всё это отличает творчество дизайнеров, а комнатам придаёт неповторимый шик. Относительно архитектурных решений, то тут тренинги проведут Франсуа-Жозеф Граф и Чак Чьюнинг. Особые решения для ультрасовременных и древних архитектурных решений, применение какого-то вида вариантов дверных систем, к примеру, Alivia и вещей меблировки – главная тематика семинаров.

Российский форум-салон «Интерьер шоу» в текущем году также обещает стать можно сказать выставкой всемирно известных брендов. На конкурс Interia Awards в данном году отправили заявки практически полторы тысячи претендентов. И, понятное дело, для всех, кого притягивает теперешний дизайн интерьера квартир, этот салон будет отличным мероприятием.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика