Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 11:26

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 8 » Иностранным инвесторам Испания предложит вид на жительство.

Иностранным инвесторам Испания предложит вид на жительство.

Иностранным инвесторам в городе Испании  предложат вид на жительство с мая 2013 года. Закон, принятый на прошлой недельке, 5-ти летний вид на жительство дадут всем покупателям, не гражданам ЕС, чья недвижимость оценилась в  250 000 евро и выше.
 Такие значительные конфигурации закона Испании, крайней из числа тех государств, кто создал схемы стимулирования забугорных инвестиций, должны восстановить рынок жилища после денежного кризиса.
Вправду, стоимость на недвижимость в Испании значительно  снизились в итоге денежного спада, что, в конце концов, делает этот рынок безупречной мишенью для охотников за скидками.
В конце 2013 г. общий размер продаж в валютном эквиваленте,возможно, вырастет до 2.6 млрд. евро, но из-за того, что стоимость домов низкая, прогнозы ВМФ  по количеству сделок все равно  могут и не оправдаться
Португалия и Кипр приняли подобные меры. Малый уровень инвестиций также составляет 500 000 евро и  300 000 евро соответственно. Испания также, в общем, то, предложила аналогичную систему с минимальными инвестициями в размере € 160 000, но пока эта инициатива законодательно не  утверждена.
Схема Испании - это самый дешевенький метод для покупателей не из ЕС для получения вид на жительство в Шенгенской зоне. Единственная страна, с еще больше легкодоступным видом на жительство - Сейшельские острова, где при приобретении хоть какой недвижимости можно получить пятилетний вид на жительство. Так что аэропорт Барселоны уже ждет наплыва посетителей. В других странах разрешение на пребывание  будет возобновляемым. Спустя 5 лет обладателю недвижимости предложат C-визу, которая  дозволяет свободно,  передвигаться по Европейскому союзу, но не  дает права на работу.
 благодаря данной мере власти Греции  сумеют сделать лучше ситуацию в секторе недвижимости.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика