Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 17:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июль » 10 » Беларусь создает благоприятный климат для зарубежных бизнесменов

Беларусь создает благоприятный климат для зарубежных бизнесменов

В Беларуси формируется благоприятный климат для работы зарубежных инвесторов. Такую точку зрения в беседе с корреспондентами выразила участница инвестиционно - инновационного форума в Витебске "Инновационный бизнес - инвестиции в будущее", руководитель ОW РLUS Ольга Кaпaцевич (Чехия).  

Чешские и белорусские бизнесмены и предприятия имеют возможность проводить сотрудничество в разнообразных сферах, но наиболее эффективной, с точки зрения бизнесвумен, является производственная деятельность. Именно развитию новых производств уделяет особое значение руководство.  Ольгой Капацевич отмечено также то, что Западная Европа владеет недостаточным количеством информации о реальном состоянии дел в Беларуси и тех мерах, которые предпринимаются государством для поддержки частного бизнеса. 

Ольга Капацевич родилась в Беларуси и сейчас руководит компанией, занимающейся производством автотракторной техники и электрооборудования. В числе ее заказчиков числятся такие производители, как Volkswagen и Skoda. На форуме компанией ОW РLUS был подписан протокол о намерениях создания совместного с государством предприятия на базе "Завод "Эвистop", объем инвестиций в который будет составлять $5 млн. 

Участие в инвестиционном форуме в Витебске приняли более 200 бизнесменов из 12 стран. Им на рассмотрение было предложено более 150 проектов. Приоритетные направления форума - инновационные технологии, энергосбережение, пищевая и деревообрабатывающая промышленность, машиностроение, фармацевтика, туризм.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика