Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 00:31

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Август » 22 » Импортное пиво в Белоруси

Импортное пиво в Белоруси

В начале июня в Беларуси резко выросло количество импортного пива. Импорт по последним данным составляет около двух миллионов декалитров данного алкогольного напитка. Такие поставки можно считать рекордными, поскольку раньше таких крупных партий в Беларусь не поставляли. Более того, производители отечественного пива бьют тревогу - это может пагубно сказаться на их бизнесе и на ситуации, которая существует на пивном рынке на текущий момент. И дело не только в том, что стабилизация экономического рынка Беларуси привела к тому, что торговые сети получили возможность расширения ассортимента.

Новостройки – в народе новостройками принято называть многоэтажные жилые дома, которые построены в прошлые пару лет или чуть раньше. Квартиры и сами новостройки пользуются не плохим спросом. Многие компании занимающиеся продажей квартир предлагают своим клиентам в первую очередь квартиры в новостройках.

Увы, связано это с тем, что пивной рынок Беларуси на сегодняшний момент не способен удовлетворять спрос на пиво, а так же с тем, что составляющие для изготовления этого напитка, в связи с неудачным урожаем этого года, слишком дороги. Если производить прямиком из имеющегося сырья конечный продукт в итоге не сможет себя окупить. Именно поэтом было принято решение о том, чтобы импортировать большую партию пива. Это является более выгодным экономическим ходом, нежели затратное производство из отечественного сырья. Тем не менее, такая смена приоритетов сильно ударила по пивному производству самой страны.

Но, как утешают эксперты, такая ситуация на пивном рынке - лишь временная мера и уже в следующем году планируется сокращение импортных поставок и восстановление непосредственно государственной отрасли пивоварения. Уже имеющееся сырье для изготовления будет грамотно распределено между другими отраслями, чтобы не терять прибыль. 
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика