Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 05:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Импланты зубов – главные секреты и их особенности

Импланты зубов – главные секреты и их особенности

Рано или поздно практически каждый современный человек будет сталкиваться с проблемами выпадения зубов. Поэтому, одно из самых правильных решений в таком случае  - это установка имплантатов. Проблема выпадения зубов должна решаться и  крайне важно делать всё быстро и вовремя, потому, что нарушается много разнообразных функций организма человека. 

Исследования в области стоматологии уже давно показали, что самый лучший способ вернуть себе утраченные зубы – это установить зубные импланты, которые соответственно будут выполнять функцию наилучшего заменителя зубов. 

Они полностью восстановят жевательную функцию ротовой полости, соответственно человек раз и навсегда забудет о проблемах. Предварительно нужно узнать цены на имплантацию зубов для того, чтобы определить бюджет на восстановление всех своих зубов. 

Если рассматривать с точки зрения строения, то зубной имплантат состоит из двух частей: импланта - винта, который хирургическим способом будет вдавливаться в челюсть, и абатмента - звена, который будет связывать имплантат и зубной протез. 

Данные компоненты изготавливаются исключительно из титана – это прочный металл, который не будет вызывать реакцию раздражения или создавать проблемы для человека. Во время изготовления современных имплантатов используются уникальные технологии, которые дают реальную возможность всё сделать на высшем уровне и без проблем.

Зубной имплантат будет устанавливаться в три этапа. Сначала с помощью хирургического способа в челюсть устанавливается винт-имплант, после этого к нему устанавливается абатмент, после, следует процесс сращивания кости и системы импланта. На третьем этапе происходит установка протеза на заранее подготовленную форму. 

В наше время есть много разных вариантов зубных имплантатов. Но, выбор того или иного имплантата напрямую зависит от того, какая общая ситуация с ротовой полостью. Крайне важно предварительно получить консультацию у врача, чтобы особых проблем в будущем не было. 

Ведь имплантат – это как раз то, что делается на многие года и к этому процессу нужно отнестись со всей ответственностью. В некоторых случаях имплантат может подойти для человек, а в некоторых случаях приходиться искать что-то другое. В общем, всё напрямую зависит от того, какая общая ситуация у человека.
Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика