Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 10:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 10 » Игры для телефона Nokia на базе Android

Игры для телефона Nokia на базе Android

Игры для телефона NokiaНекоторое время назад финская корпорация Нокиа сообщила, что в скором времени будет сотрудничать с компанией Микрософт. Таким образом, планируется развитие мобильной платформы Windows Phone, однако, пока нельзя сказать, что финансовые результаты положительны. Много времени прошло с тех, как руководство компании Нокиа перестала относиться с отрицательной категоричностью к остальным операционным системам. В средствах массовой информации распространилась информация о производства смартфонов Нокиа на основе операционной системы Андроида.

Представители компании не отвергают такую возможность. На сегодняшний день, нет ни одного устройства от Нокиа, которая работает на платформе Андроида. Руководитель финской компании считает, что сегодня Windows Mobile принимает широкое участие в экосистемах. Особенно на этой платформе удобны игры для телефонов Nokia. По этой причине компания решила попробовать применить Андроид, а также другие виды операционных систем. На сегодняшний день компания твердо решила сотрудничать с известной компанией Микрософт, однако будущее может показать другие результаты.

Для начала надо отметить, что в первую очередь компания должна засомневаться в дальнейшем будущем операционной системы Windows Phone. Только в этом случае начнут производить смартфоны, которые будут работать на базе Андроида. Примечательно, что только Samsung сегодня занимается успешным выпуском смартфонов на базе Андроида. Стоит отметить, что компания Нокия достигнет новых высот и выпустила много новых игр для телефонов, если в их мобильных телефонах начнут применять операционную систему Андроид. Ведь эта платформа позволяет устанавливать различные приложения и игры, а также осуществлять различные функции. Все знают, что корпорация Нокиа разрабатывает и выпускает различные мобильные телефоны, которые пользуются популярностью во всем мире.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика