Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 02:47

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 27 » Игорный бизнес в дальнейшем существенно пополнит бюджет региона

Игорный бизнес в дальнейшем существенно пополнит бюджет региона

Игорный бизнес согласно подведенным итогам за 2012 год принес в консолидированный бюджет региона порядка 21,8 миллиардов рублей налога. Сумма, мягко говоря, незначительная и на то есть свои причины. По сообщениям пресс-службы МНС Республики Беларусь по Витебской области, общее количество налоговых платежей от игорного бизнеса, это всего лишь 0,2 процента от всех подобных поступлений зарегистрированных в нашей области.

Впрочем, не смотря на это наблюдается существенный рост показателей. Если сравнивать ситуацию с 2011 годом, то можно заменить более чем устойчивый рост поступлений от данной сферы бизнеса. Говоря о фактических суммах, следует отметить, что в бюджет от игорного бизнеса поступило сразу на 11,2 миллиардов рублей больше, чем в 2011 году. Иными словами, всего за год поступления увеличились вдвое. Хочется верить, что этот рост продолжится и в дальнейшем, так как о многих странах и городах именно игорный бизнес является одним их основных источников платежей в бюджет.

На сегодняшний день согласно данным налогового ведомства, по всей  территории Витебской области зарегистрировано только лишь 11 субъектов хозяйствования, которые осуществляют какую-либо деятельность в сфере игорного бизнеса. При этом сразу десять из них находятся в Витебске, и еще один располагается в Новополоцке. На начало 2013 года на территории Витебской области находилось 1113 игорных объектов, которые облагаются налогом на игорный бизнес. Это, к слову на 41 объект меньше, чем было в начале 2012 года. Законы республики не способствуют развитию подобного рода бизнеса, но именно с игорных заведений можно получать солидные налоги.

На заметку: несмотря на все разнообразие строительных материалов, строительство домов из дерева не теряет своей актуальности. Ведь деревянные дома не только красивы, но и наиболее благоприятны для проживания человека. На сайте http://www.dom2000.ru вы сможете узнать много интересного о возможностях строительства домов из бревен и клееного бруса, а может и подберете для себя дом из подходящих материалов. Хороший деревянный дом не будет стыдно передать и внукам.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика