Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 09:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Игорный бизнес существенно пополняет государственный бюджет

Игорный бизнес существенно пополняет государственный бюджет

Налоговые платежи, которые были получены от различных заведений работающих в сфере игорного бизнеса на территории Витебской области за прошедшие 9 месяцев с начала текущего года составили порядка 16 млрд. рублей. Все это говорит о том, что наблюдается увеличение на 8%, если сравнивать с аналогичным периодом 2011 года.

Областная налоговая инспекция распространила информацию о том, что на середину октября в области было зарегистрировано 1095 объектов игорного бизнеса. Среди них 29 касс принадлежащих букмекерским конторам, а также 11 игровых столов и 1055 различного рода игровых автоматов. Если сравнивать с показателями на начало текущего года, то количество таких объектов стало меньше на 5%.

Вообще тенденция сокращения объектов игорного бизнеса была актуальна до середины лета, таким образом, уже к июлю число игровых объектов стало меньше на треть, если сравнивать с началом года. Большую лепту в это внесло уменьшения количества игровых автоматов. Но уже начиная с августа убыль сменилась на рост и к октябрю количество таких объектов вновь перевалило за тысячу. Динамика выглядит неоднозначно, но в большей части это связано с различного рода законопроектами правительства республики.

На сегодняшний день более 50% всех от общего количества объектов игорного бизнеса в регионе располагается на территории Витебска. Еще 14% приходится на долю Новополоцка, а Орша и Полоцк владеют 12%. Остальные районы также представлены в этой отрасли, но не так активно. 

На заметку. Если у вас есть точка общественного питания, то вам наверняка приходила в голову мысль о покупке нового оборудования. Например мясорубка, без которой не обойтись, если в вашем меню предусмотрены мясные изделия, такие как котлеты и т.п. Купить профессиональную мясорубку, тем более даже со скидкой, можно через Интернет, не отрываясь от рабочего места.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика