Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 10:33

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Идеи мужского образа

Идеи мужского образа

Одежда мужчины – это показатель его достоинства, успеха, благосостояние и, конечно же, показатель хорошего чувства вкуса и стиля. Как правило, мало какой мужчина продумывает свой образ вплоть до мелочей. Стоит задуматься над свои образом, а также выбрать подходящие аксессуары.

Мужские пуховики  - это хороший способ убить одним махом двух зайцев. Вы будете выглядеть стильно, а также вам не будут страшны любые сильные морозы. Отойдите от привычного черного цвета и отдайте предпочтение бежевому. Пусть ваш пуховик будет бежевым или песочным. Под него стоит надеть водолазку темного, глубокого цвета – синюю, серую или древесного оттенка. С пуховиком лучше не надевать брюки, так что отдайте предпочтение джинсам из плотной ткани. Мешковатые варианты, как и модели в «облипку» стоит отложить, подберите что-нибудь среднее. На ноги наденьте теплые ботинки коричневого, рыжего или оранжевого цвета. Необходимо помнишь, что они должны быть ярче, чем ваш пуховик. По желанию, этот комплект можно разбавить кожаной сумкой, которая будет такого же оттенка, как и обувь.

Мужская рубашка  - это неизменная классика, в которой выходят и в пир, и в мир, и в люди, как говорится. Сломайте стереотипы о том, что рубашка – это очевидная классика. Подберите для себя клетку! Не стоит застегивать такую рубашку на все пуговицы – это не будет смотреться так, как должно. Под низ наденьте белоснежную майку-боксерку. Брюки стоит подобрать светло-горчичного оттенка. Учтите, что майка должна быть в любом случае светлее. Кеды, кроссовки или яркие ботинки – решать только вам. Декоративные элементы вашей обуви должны совпадать с оттенком клетки вашей рубашки.

Мужские футболки являются самой популярной часть мужского гардероба. Носить их с джинсами – это скучно, лучше поберите для себя светлые бриджи из джинсы, у которых буду присутствовать отвороты. Текстильные кеды окончательно приведут ваш образ в порядок. Если вы не боитесь экспериментов, то добавьте к образу светлую шляпу. Если вы носить барсетку, то ее ни в коем случае нельзя приписывать сюда! Поменяйте ее на бежевую кожаную сумку среднего размера.

Любой мужчина, который оденется в один из вышеприведенных комплектов, наверняка сможет поймать на себе множество восхищенных женских взглядов. Не бойтесь меняться. Не бойтесь экспериментировать со своей внешностью и стилем, подбираю новые и неординарные стилистические решения.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика