Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 09:58

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Hewlett-Packard намерена выпустить собственный Chromebook

Hewlett-Packard намерена выпустить собственный Chromebook

HP Chromebook 14 будут производиться в пластиковом корпусе с текстурированной поверхностью и прорезиненным покрытием. Американская компания HP сообщила о начале производства лэптопов Chromebook 14 на основе процессоров с микроархитектурой Intel Haswell. В комплект будут входить 16 Гб SSD, коммуникационные порты USB 3.0, HDMI, микрофонный разъем, аудиовыход, 14-дюймовый дисплей с максимальным разрешением 1366х768 пикселей. Chromebook 14, как ожидается, будет функционировать на «облачной» операционной системе Chrome OS. Благодаря низкому потреблению энергии модели будут способны работать в течение всего дня.

По этому показателю новинка станет уникальной, поскольку современные ноутбуки могут автономно работать без подзарядки только до 8 часов. Аппаратная часть ноутбуков будет сконструирована на базе процессоров последнего поколения с микроархитектурой от Intel Haswell. Отмечается, что каждый покупатель вместе с лэптопом получит 100 Гб свободного пространства в специально отведенном «облачном» хранилище Google Drive. Два первых года услуга будет абсолютно бесплатной.

Кроме того, в комплекте с хромбуком будет предоставляться подписка на передачу информации посредством мобильных сетей 4G сроком на два года. Объем месячного трафика при этом составит 200 Мб. Продажи ноутбука HP Chromebook 14, как ожидается, начнутся в конце текущего года на виртуальной торговой площадке HP, а также в некоторых ритейлерах США. Стоимость новинки составит не менее 299 долларов. Лэптопы будут производиться в трех вариациях раскраски – в красном, белом и бирюзовом. Они пополнят открытый список продукции HP, которая раскрывает платформу Google. В настоящее время в ней представлены планшет HP State 7, ноутбук HP SlateBook x2, а также комплект HP Slate21 «все-в-одном».

На заметку: если вы хотите создать свой сайт можно шаблоны joomla скачать здесь. На этом сайте вы найдете большой набор различных тематических шаблонов.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика