Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 11:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 6 » Грузовики и запчасти к ним в Южной и Восточной Сибири

Грузовики и запчасти к ним в Южной и Восточной Сибири

Компания, которая дорожит своими клиентами, всегда посоветует покупателям только правильное решение. Даже если из-за этого не будет получена сиюминутная выгода, репутация требует бережного отношения к потребителю, который непременно ценит подобное отношение. Одна из вызывающих доверие у клиентов российских компаний - «SolexAuto», является крупнейшим поставщиком на российский рынок грузовиков европейских и американских производителей. Деятельность компании охватывает практически все регионы, включая Санкт-Петербург, города Сибири, Алтая, Башкортостана. Компания является крупнейшим дилером большинства известных зарубежных производителей грузовых автомобилей, таких брендов, как KENWORTH, TATRA, SCANIA, MAN, IVECO, DAF и др. Свою деятельность в России компания осуществляет через свои дилерские представительства во многих городах РФ, таких, как Новосибирск, Омск, Красноярск, Иркутск, Кемерово и др. Уже длительное время осуществляется продажа грузовых автомобилей в Барнауле, так что отдельные потребители и различные компании Алтая и Сибири всегда могут купить здесь грузовики, тягачи, прицепы и полуприцепы, тенты и фургоны. Вся продаваемая техника проходит полную предпродажную подготовку и комплектуется всем необходимым для эксплуатации автомобиля. Компания предлагает полный модельный ряд продаваемых грузовых автомобилей. Если какая-то нужная Вам модель отсутствует в данный момент в Барнауле, мы поставим ее в самые кратчайшие сроки – у нас прочные, надежные связи с нашими партнерами-поставщиками в Европе и Америке. В компании и в ее барнаульском представительстве действует гибкая ценовая политика, система скидок и удобные для покупателей системы оплаты. Покупайте грузовики лучших европейских и американских марок в городе Барнаул.

 

Мы продаем любые запчасти для грузового автотранспорта
 

Очень распространенными в России автомашинами являются грузовые автомобили Scania, отличающиеся превосходными потребительскими свойствами и высокой надежностью. Несмотря на это, и в этих автомобилях какие-то детали вырабатывают свой ресурс, и тогда требуется их замена. Поэтому компания старается обеспечить автовладельцам возможность быстро купить любые запасные части к любым грузовикам во всех регионах в своих дилерских представительствах. Например, всегда можно приобрести запчасти Scania, Красноярск - один из городов, где компания организовала продажу запчастей к этим грузовым автомобилям. Здесь можно купить любые кузовные элементы, элементы подвески и тормозной системы, детали системы охлаждения, выхлопной и топливной систем. Подробную информацию обо всех запасных частях можно найти на сайте компании или обратившись по приводимым там телефонам представительства в Красноярске. В компании продаются как оригинальные запчасти, так и не оригинальные, полностью с ними совместимые, но стоящие по этой причине существенно меньше – у Вас всегда есть возможность выбора, получив при этом самую объективную информацию специалистов.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика