Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 08:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 29 » Гостиницы Великого Новгорода

Гостиницы Великого Новгорода

Великий Новгород - древнейшая русская столица, город на северо-западе России, где происходили события, сыгравшие судьбоносную роль российской истории. Известно, что Новгород был основан около 862 года. По новгородской земле проходил один из главнейших торговых путей Руси – так называемый путь «из варяг и греки», древние торговые караваны шли из Скандинавских стран в Византию. Благодаря мудрому правлению Новгород быстро стал богатым и знаменитым. Многие архитектурные шедевры Древней Руси в Великом Новгороде сохранились практически в своем в первозданном виде славится, которые до наших дней. История Новгорода сохранилась в архитектуре, отражена в названиях улиц, парков и гостиниц.

Гостиницы Великого Новгорода - это внушительный список отелей самых разнообразных категорий, предоставляющих российским и иностранным гостям варианты размещения на любой вкус и в рамках бюджета. Крупные отели Великого Новгорода 4 звезды сосредоточены вокруг исторической части города и самых популярных достопримечательностей – таких, как Софийский собор, Новогордский Кремль, древний Торг, «Ярославово дворище» - историко-архитектурный музей-заповедник, Юрьев монастырь и других. Современные гостиничные комплексы предлагают постояльцам не только удобные номера с мебелью и техническим оснащением, но и широкие возможности для работы и организации досуга. Поскольку в отелях этой категории нередко останавливаются иностранцы, отели берут на работу только тех сотрудников, которые владеют иностранными языками и могут прийти на помощь гостям из-за рубежа. Питание в гостиницах категории 4 звезды отличается разнообразием – завтрак «шведский стол» позволяет зарядится энергией на весь день. Сытный обед можно разделить с другом или коллегой, а изысканный ужин провести в расслабляющей романтической обстановке.

Гостиницы Великого Новгорода 3 звезды более многочисленны. Они занимают как абсолютно новые здания с благоустроенной территорией и хорошо развитой инфраструктурой, так и модернизированные корпуса, возведенные в советскую эпоху. В условиях жесткой конкуренции и борьбы за клиента недорогие отели стараются предложить как можно более высокий уровень сервиса. Базовое оснащение номера в гостинице 3 звезды Великого Новгорода включает в себя кровать – односпальную или двуспальную в зависимости от типа размещения, стол, шкаф для одежды. Удобства могут быть как отдельными, так и на блок, либо расположенными на этаже. Оборудование всех номеров включает по крайней мере телевизор и телефон, многие номера оснащаются кондиционерами. Новгородские трехзвездочные гостиницы предоставляют постояльцам широкий спектр дополнительных услуг, призванных сделать пребывание в отеле комфортным и безмятежным.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика