Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 09:20

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 26 » Гостиницы для гостей выставки ЦветыЭкспо-2013 в Крокус Экспо

Гостиницы для гостей выставки ЦветыЭкспо-2013 в Крокус Экспо

C 9 по 11 сентября 2013 года на время проведения выставки  «ЦветыЭкспо-2013» Международный Выставочный Центр Крокус Экспо в очередной раз превратится в цветущий сад. ЦветыЭкспо – пожалуй, самая яркая и запоминающаяся выставка России, которая на излёте лета радует морем зелени и феерией соцветий экзотических растений. Данное мероприятие прежде всего предназначено для профессионалов, занимающихся цветоводством и ландшафтным дизайном, но не оставит равнодушным никого. Тематика представленных экспозиций из года в год позволяет гостям и участникам выставки самым широким образом взглянуть на все аспекты цветоводства, как с точки зрения бизнеса, так и с точки зрения хобби.

Основные тематические разделы, в рамках которых будут сгруппированы все экспозиции: «Ландшафт и Экология», «Флористика и Дизайн», «Цветы и Растения», «Сад и Отдых», «Цветочный бизнес и Логистика», «Техника и Технологии». Уже загодя большинство ведущих цветоводческих компаний мира подтвердили своё участие в выставке, причём по сравнению с прошлым годом представительство большинства зарубежных стран усиливается. Традиционные лидеры мировой цветочной индустрии Голландия и Колумбия  запланировали почти в 2 раза увеличить площадь своих экспозиций, но самый существенный рост обещает продемонстрировать Эквадор, демонстрационные площади которого увеличатся в 4 раза. Ожидаются в 2013 году и премьеры – впервые в Крокус Экспо приедут португальские компании-производители цветов для срезки. Не отстают от своих зарубежных конкурентов и российские фирмы, которые будут широко представлены во всех выставочных разделах и продемонстрируют свои успехи в селекции, а также в производстве теплиц, садового оборудования и аксессуаров для создания флористических композиций.

Деловая программа выставки «ЦветыЭкспо» очень насыщена и всегда включает в себя множество интереснейших мероприятий, среди которых конференции, презентации, семинары, шоу-показы, мастер-классы. Деловая программа в 2013 году будет традиционно насыщенной, из уже утверждённых мероприятий можно выделить, как наиболее ожидаемое: 14-й Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Cup-2013», организатором которого выступает Национальная гильдия флористов.

Выставочный комплекс Крокус Экспо является одним из самых современных в России, расположен на западной окраине Москвы в районе 66 км МКАД. Подобное расположение очень удобно с точки зрения логистики, однако главный инфраструктурный недочёт комплекса – отсутствие поблизости достаточного количества гостиниц решается очень медленно. Если Вы собираетесь посетить Крокус Экспо, но заранее не смогли забронировать гостиницу, то одним из вариантов размещения можно посоветовать гостиницы около станции метро Киевская. Станция метро Киевская – это не ближний свет относительно выставочного комплекса, тем не менее дорога на метро займёт не более получаса, да и с достопримечательностями Москвы будет познакомиться проще. Дополнительным плюсом гостиниц около метро Киевская является близость к Киевскому вокзалу и, как следствие, удобное транспортное сообщение с аэропортом Внуково.


Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика