Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 15:22

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Апрель » 12 » Горящие туры

Горящие туры

Горящие путевки привлекают множество людей своей стоимостью и простотой оформления. Но у большого числа путешественников существуют на их счет также и негативные мнения. Туроператоры выкупают места в самолетах и отелях оптом перед началом каждого туристического сезона.

Это делается заранее по настоянию владельцев отелей, которым нужно, чтобы номера в их отелях продавались не только в жаркий сезон, но и осенью, и весной, поэтому именно весной и осенью обычно и появляются горящие путевки в больших количествах. Нельзя точно предсказать, сколько путевок удастся продать, так что появляются туры, срок которых истекает, но желающих его приобрести нет. Цены на горящие туры путевки резко падают, и они становятся горящими.

Путевки по сниженным ценам позволяют туроператорам окупить расходы и получить хотя бы небольшую прибыль. Также такие путевки могут возникать, если кто-то вынужден в последний момент отложить поездку или возникает непредвиденная ситуация на рынке.  Тур становится «горящим» за 7-10 дней до начала в визовые страны, и за 2-5 дней в безвизовые. Нужно начинать готовиться к горящему туру заранее, чтобы успеть оформить все документы за это время. При покупке путевки по низкой стоимости нужно обратить внимание на несколько пунктов:

1. Самое главное правило – не нужно торопиться со своим выбором. Лучше немного помедлить с поездкой и побольше узнать о туре, чем испортить себе отдых, поспешив.

2. Следует задавать фирме все интересующие вас вопросы. Обязательно нужно узнать причину низкой стоимости путевки, расспросить об уровне отеля и про оказываемые там услуги.

3. Внимательно читайте договор, при этом обратите внимание ну услуги, которые обязаны вам оказать непосредственно в фирме и на месте отдыха, на даты, перечень услуг не должен отличаться от первоначальной путевки по большей цене.

4. Перед тем, как приобретать тур, обзвоните как можно больше известных вам турфирм, многие из них могут предложить определенное количество горящих путевок, из которых вы можете выбрать.

Горящая путевка – «скоропортящийся» товар. Срок ее реализации всего несколько дней. Здесь необходим доступ к достоверной информации и особая оперативность. Можно в погоне за выгодным туром можно ждать снижения цен, а потом советоваться с теми, кто едет отдыхать парой. В итоге может оказаться, что все путевки выкуплены еще до снижения цен.

Покупая дешевые туры следует взвесить все «за» и «против», и если ничего не вызывает подозрений можно смело покупать путевку. Так вы сможете получить тот долгожданный отдых, где-нибудь на теплом пляже – за относительно небольшие деньги. А читая новости туризма, вы будете узнавать о самых лучших местах отдыха. Только представьте, как будет хорошо выбраться из городской суеты, забыть о проблемах. А если вы поедете отдыхать вместе со своими друзьями, то такое путешествие вы будете вспоминать до самой старости.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика