Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 01:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Январь » 29 » Горячие новинки игр лета 2011

Горячие новинки игр лета 2011

Чем порадует летний сезон геймеров, и на какие новинки стоит обратить особое внимание? В статье приведено краткое описание нескольких самых популярных флеш игр сезона.

Фантазия разработчиков флеш игр не знает предела, каждый сезон они радуют увлеченных игроманов новыми хитами. Наряду с совершенно новыми проектами продолжают развиваться уже полюбившиеся пользователям сюжеты, выходят продолжения и дополнения к самым известным флеш играм.

Новый сезон не станет исключением, горячие новинки игр порадуют ценителей самых разных жанров. Те, кто уже опробовал различные версии игры «Бармен» и «Ресторатор» обязательно должны оценить третью часть флеш игры «Кекс шоп». Еще больше возможностей для импровизации, дополнительных функций и, конечно же, привередливых клиентов, позволят в полной мере отточить мастерство по приготовлению кулинарных шедевров. Игрок-кондитер должен будет освоить рецепты самых изысканных блюд: начиная с простых медовых лепешек и итальянской пиццы до настоящих французских круасанов и огромных свадебных тортов.

Полюбившиеся многим флеш игры бродилки также порадуют новинками – в свет выходит третья часть игры «Сокровище Монтесумы», а также совершенно новый проект под называнием «Отважные спасатели». Игроку и его команде предстоит ликвидировать последствия разрушительных ураганов и наводнений, попутно спасая от стихии людей и собирая уцелевшие артефакты. Геймеру понадобится молниеносная реакция и умение принимать правильные решения в самых неожиданных ситуациях. Ему предстоит ремонтировать автодороги, собирать и транспортировать продукты питания, восстанавливать культурные памятники и оказывать медицинскую помощь пострадавшим.

Остаются популярными и бесплатные игры онлайн, настоящим хитом в числе которых стала «Суперферма». На первом этапе игры в распоряжении начинающего огородника лишь несколько маленьких грядок и горстка проросших семян, которая и положит начало развитию масштабного фермерского хозяйства. С каждым уровнем количество грядок будет увеличиваться, а сорта растений будут становиться все более экзотичными. Постепенно рядом с грядками появятся фруктовые плантации, пастбища и хозяйственные постройки, из маленькой фермы получится настоящая фазенда.

Ценителям настольных игр также не придется скучать: маджонги, пасьянсы, преферанс и покер – это лишь малая часть тематических направлений, которая регулярно обновляется. «Джавел Квест Пасьянс», «Фэн-шуй маджонг» и «Страна пазлов» - самые яркие новинки летнего сезона.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика