Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 22:33

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Горячедеформированные стальные трубы

Горячедеформированные стальные трубы

В этой статье рассмотрим преимущества бесшовных горячедеформированных стальных труб, которые считается одним из востребованных. При помощи современных технологий есть возможность создавать различные трубы, которые отличаются типами, прочностью, формой, толщиной стен.

На рынке металлопроката имеются богатое разнообразие труб, обладающих разными характеристиками, поэтому купить трубу совершенно не проблема. Они изготавливаются по разным технологиям. Для каждой сферы существует свой вид трубы. Горячедеформированные трубы отличаются высоким качеством и надежностью, поэтому они пользуются спросом во многих сферах промышленности. По виду такие трубы бывают бесшовными и сварными.    

Автоматическая непрерывная прокатка применяется для горячекатаных труб. Благодаря этому можно достичь эффективности, качественности и точных размеров. При производстве труб выбранный материал влияет на долговечность и надежность трубопроводов. К примеру, для возведения газопроводов необходима сталь, устойчивая к сероводородной коррозии. Согласно соответствующим нормам высокие температуры используются для производства бесшовных изделий. Как правило, в используемом материале нет продольных швов. Их чаще изготавливают из слиток. Специальные станки позволяют получить бесшовные трубы, которые затем вытягиваются. Для защиты от коррозии поверхность изделия изнутри покрывается специальным веществом. Правда, это технология считается сложной и трудоемкой. Горячедеформированные трубы имеют ряд достоинств. В производстве применяются специальные процессы, которые позволяют улучшить механические свойства.

Трубный прокат выпускается в различных размерах. Наружные диаметры производятся с повышенной и обычной точностью. Благодаря множеству плюсов горячедеформированные трубы применяются в различных сферах человеческой деятельности.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика