Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 14:08

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Голографическая пирамида

Голографическая пирамида

Реклама в России по сравнению с остальным миром находится в довольно упадочном состоянии, так как новые технологии привлекаются редко, а тенденции показывают, что покупателей все стараются привлечь набором давно устаревших приемов. Сказывается не столько отсутствие фантазии или денежных средств, напротив, с этим полный порядок. 

Большое влияние оказывает боязнь всего нового и нежелание многих бизнесменов пробовать абсолютно инновационные технологии. Дело в том, что психология людей устроена, таким образом, что многие новинки воспринимаются враждебно, особенно если за эти новинки необходимо еще и платить. Получается, что человек замыкается на том, что он должен вкладывать деньги, а отдача может и не состояться, клиенты не придут и так далее.

На самом деле все это в корне не верно, так как, психология покупателей в корне отличается от мировоззрения бизнесменов. Потребители напротив обожают все новое и порой готовы покупать совершенно ненужные им товары, при условии, что они грамотно и качественно разрекламированы. Отсюда можно сделать вывод, что такие технологии, как голографические пирамиды применять не только можно, но и нужно, иначе никакого прогресса не будет, и вы продолжите, тратит деньги на никому не интересные плакаты, билборды и листовки. Учитесь получать прибыль, ведь на самом деле делать это не так уж и сложно, просто предварительно необходимо и потратить деньги. 

К примеру, голографическая пирамида в Москве стоит сейчас относительно недорого, так что любая средняя фирма может позволить себе такой метод продвижения своих услуг или продукции. Задумайтесь над тем, что с помощью подобной пирамиды вы сможете наглядно показать своим потенциальным клиентам все преимущества вашей компании. у вас будет возможность продемонстрировать не только качественное 3Д изображение, на котором будут видны все плюсы продукции, но и снабдить все это голосовыми сообщениями, которые только закрепят успех. Все это складывается в единый образ, который работает исключительно на вас и вашу продукцию.

Не упускайте свой шанс подчинить себе целевую аудиторию, ведь она только и ждет, чтобы ее чем-то удивили и порадовали. Качественная реклама собственно и является залогом успеха продукции, зачастую это даже важнее, чем сама продукция.  

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика